Автошкола Ясенево отзывы

Автошколы
Москва, Новоясеневский проспект, 13к2
8 (925) 642-39-61
rooli.ru
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

Николай Volkswagen Polo
2016-04-19  
  сервис
  цены
  скорость
Я - студент, и учился вождению в автошколе в Ясенево. Очень порадовало, что для студентов здесь предусмотрены скидки. Пока что благодаря автошколе получил права категории "А", но, когда решусь и на "В", обращусь только в эту школу.
PonchikJapan Chevrolet Astra
2016-02-29  
  сервис
  цены
  скорость
пошел сюда только потому что школа рядом с домом и считаю что мне очень повезло. преподают на высшем уровне. теорию рассказывают не скучно, всегда с примерами. практика вообще супер, хватило нескольких занятий чтобы ездить уверено. спасибо, вы крутые!
MaRaat ВАЗ 1922
2016-02-16  
  сервис
  цены
  скорость
У этой автошколы есть много филиалов, что является определенным удобством при выборе места обучения. Я обучался в автошколе на Профсоюзной. Обучение прошло нормально и сложностей у меня не возникало. Проблема оказалась при сдаче экзамена в ГАИ. За день до сдачи я очень переволновался и не смог сдать экзамен. Думал, что все, теперь придется еще платить за повторную пересдачу. Мой инструктор меня успокоил и сказал, что для учеников моей автошколы пересдача абсолютно бесплатная.
MaiTime ВАЗ 1922
2016-02-08  
  сервис
  цены
  скорость
Выбирал между несколькими автошколами и в итоге остановил свой выбор на этой. Очень удобно, что медицинское освидетельствование проходить можно прямо в автошколе. Инструкторы поддерживают. Даже во время экзамена присутствуют. Стараются настроить на удачный исход экзамена. Ещё одним существенным плюсом стала большая длительность занятий.