Автошкола Экстрим драйв отзывы

Автошколы
Москва, Марксистская улица, 34к10
8 (495) 727-62-15
www.extrimdrive.ru
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

VladVoron Honda Civic
2016-02-26  
  сервис
  цены
  скорость
Оч. долго думал на какие курсы пойти в экстрим драйв. И с Брославским хотел порулить, и на ледовом автодроме хотелось опыта набраться. В общем пока откатал курс четырехдневный –экстремальное вождение на льду. А к чемпиону думаю весной записаться на курс. Эмоций куча, до сих пор. Программа занятий насыщенная, не пожалел, что на 4 дня курс взял. Очень много научился, например, что не умел, прием торможения автомобиля боковым соскальзыванием, да и управлению заносов при прохождении поворотов. В общем рекомендую! Всем инструкторам спасибо огромное. И Заонегин мне показался самым строгим, возможно и ошибаюсь.
SergeyP Ford Fiesta
2016-02-11  
  сервис
  цены
  скорость
Очень понравился тренинг, а потом сразу езда на автодроме - отработка навыков. Рядом инструктор сидит, ошибки указывает, если они есть. Сразу понимаешь, где и что именно ты неправильно делаешь. Значительно пополнил свой опыт вождения, теперь знаю, как безопасно водить машину на опасных участках дороги. Чувствую себя спокойно и уверенно в разных ситуациях на дороге.
Janna88 Honda Civic CRX
2016-02-05  
  сервис
  цены
  скорость
В прошлом году получила от своего парня самый лучший подарок…Он подарил мне подарочный сертификат на курс вождения по скользкой дороге. Уххх, вот это драйв получила! Хотя когда только за руль садилась, то паника в глазах была, как это я буду ездить по голому льду? Ну ничего, пару советов от опытных тренеров и ура, оказалось я умею скользить! Да. Знают какие слова подобрать и как правильно объяснить. Я очень благодарна своему парню за такой подарок. Теперь знаю как себя вести в экстремальной ситуации.
vova2016 Audi A5
2016-01-30  
  сервис
  цены
  скорость
Покупал в extrimdrive для жены сертификат подарочный на вождение. Женский "набор" брал и вождение по городу и парковка, габариты задний ход, и индивидуальное вождение на автодроме. Ой такой опыт вождения просто необходим был. Мне особо некогда азам вождения учить, а там мастера своего дела ее учили. Ей понравилось, говорит уже готова на курсы экстремального вождения. Но не знаю, пусть насчет этого сама думает. Но что она намного уверенней стала водить машину по городу, это факт.
svetlana_vas Citroen C4
2016-01-24  
  сервис
  цены
  скорость
Для меня обгоны это всегда большое напряжение, особенно когда надо выезжать на встречку. Мне повезло попасть на мастер-класс Виктора Тишакова в Экстрим драйв. Спасибо! Я ориентируюсь уверенее на дороге, перестала бояться обгонять. Я чувствую машину и дорогу. Супер!
TanyaG Mitsubishi Colt
2016-01-20  
  сервис
  цены
  скорость
Спасибо большое! После того как в экстрим драйв прошла тренинг и курс экстремального вождения на льду, теперь не боюсь ездить в зимнюю неблагоприятную погоду. Уверенности больше стало на дороге, опыт здесь получаешь колоссальный, тем более профи учат. Вроде как экстрим развлечение, но при этом польза есть, опыт получаешь.