Автошкола Вершина отзывы

Автошколы
Москва, улица Шкулева, 2а
8 (495) 545-66-19, 8 (499) 742-67-19
www.verschool.ru
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

Ирина Kia Rio
2017-11-24  
  сервис
  цены
  скорость
Самая лучшая автошкола!!!! Научить ездить на машине, напрочь забыв о страхе, а наоборот приобретая уверенность и получая удовольствие от вождения, может только школа "Вершина"!!! Отдельное спасибо директору автошколы! Лучшие инструктора тут!)))
Вероника Kia Rio
2017-04-30  
  сервис
  цены
  скорость
Хочется сказать большое спасибо автошколе "Вершина". Училась с февраля по апрель 2017 года на Волжском бульваре. Автошколу выбирала рядом с домом , о чем не пожалела ни разу . Особую благодарность хочется выразить директору , Людмиле Васильевне , она же вела у нас теорию по субботам ( объясняет все интересно , доходчиво и не нудно), а также была у меня инструктором по вождению на АКПП , разъясняет все толково и доходчиво , не грубит, не кричит , не орет, всегда в хорошем настроении. Ещё раз огромное спасибо и побольше вашей школе хороших учеников ))))!!!
Алексей ВАЗ 2114
2017-02-14  
  сервис
  цены
  скорость
Спасибо автошколе "Вершина" за обучение. Выучился с перерывом в несколько лет и сдался на Б и А категории. Отдельное спасибо Людмиле Васильевне (теория), Александр Валентиновичу (категория Б) и Валентину Александровичу (категория А)! Учиться было одно удовольствие!!! Скучать не приходилось :) Моя общая оценка автошколе - отлично. Рекомендоавл бы я ее - да!Спасибо за внимание, удачи на дороге всем будущим и нынешним водителям. С ув. Алексей