Автошкола Автошколы столицы отзывы

Автошколы
Москва, Фестивальная улица, 4 корпус 3
8 (495) 956-65-01
www.autostolica.ru
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

Катя Hyundai Tucson
2012-08-20  
  сервис
  цены
  скорость
Автошкола очень классная!! Идите сюда учится и не пожалеете. Я здесь училась когда-то, очень довольная осталась! На права сама сдала!)) самое главное это знания, а купить и дурак сможет, но что потом дклать?
112233 Chevrolet Lanos
2012-04-20  
  сервис
  цены
  скорость
Это не хвалебная ода и не рекламная акция! Я хочу помочь в первую очередь тем, кто стоит перед выбором, в какую автошколу пойти учиться. Я училась в автошколе «Автошколы Столицы» на Фестивальной 4, кор.3, позавчера сдала экзамен в ГАИ и вчера получила права!!!))) Все познается в сравнении, вот я и сравнила рассказы на форумах и при личных встречах однокурсников из автошколы. Некоторые ребята говорили о том, что их инструктора позволяли себе повышать голос и выражаться очень не корректно. Так, что выбирайте НЕ ту автошколу, какая по моднее и у которой рейтинг по круче, а выбирайте инструктора и желательно по рекомендации тех, кто сам у него учился))))... На мой взгляд, инструктор имеет очень большое значение! Я пошла учиться к тому инструктору, которого мне порекомендовала моя подруга и спасибо ей за это огромное! Мой, теперь уже бывший инструктор)), Фролов Максим Юрьевич, никогда не встречала такого прекрасного человека и инструктора с большой буквы, добрейшей души человек, учиться у него одно удовольствие, никогда не повышает голос, что не понятно объяснит столько раз, сколько нужно. Спасибо Вам огромнейшее, Максим Юрьевич, за Ваше терпение и высочайшее знание своего дела!!! В общем, я осталась очень довольна!! и всем рекомендую)) Если инструктор вам помог, был с вами терпелив, внимателен и спокоен, а поверьте это не малого стоит, отдать свою машинку на растерзание "чайнику"! Имейте совесть и как минимум позвоните ему, когда получите права и скажите СПАСИБО!!!
Макс Иногородцев ВАЗ 2106
2011-06-01  
  сервис
  цены
  скорость
Хорошая автошкола. Именно здесь учился и потом в ГИБДД получил права. Теорию разъясняют очень толково. Инструктора разные. Занятия по вождению проходят около гостиницы "Союз". Теорию+площадку сдал с 1 раза, вождение по городу со второго. Так что всё супер. Всем рекомендую