Автошкола АвтоУнивер отзывы

Автошколы
Москва, Соколово-Мещёрская улица, 29
8 (495) 109-04-64, 8 (495) 532-55-09
ww.avtouniver.ru/
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

KirillAleksandrovich Toyota Avensis
2017-11-13  
  сервис
  цены
  скорость
Автошколу посоветовал товарищ по работе. Как оказалось, школа находится рядом с домом. Долго не решался так как график 5/2, но к моему удивлению были разные варианты обучения. Мой инструктор Аверин Павел – настоящий профи, полюбил его не только как инструктора, но и как человека. К тому же, он был и нашим преподавателем по теории. Все таки доверия больше, когда с человеком бок о бок 3 месяца своей жизни) Желаю вам успехов и побольше хороших учеников.
Владимир Toyota Avensis
2017-10-18  
  сервис
  цены
  скорость
Учился в автошколе Старт-Запад. Впринципе за время обучения все устраивало. Теорию вел А.Круглов, очень хороший преподаватель. На лекциях не только читает материал но и отвечает на все возникшие вопросы. В общем человек очень заинтересован в том, чтобы учащиеся поняли о чем вообще идет речь. Инструктором был Денис Кутаев. Оч понравилось как он преподал материал вождения. С такой базой без особых проблем сдал экзамен в ГАИ. Автошколе хочу пожелать долгих лет и побольше талантливых учителей и учеников))
Delfina Skoda Octavia
2017-10-17  
  сервис
  цены
  скорость
Училась в автошколе на Пражской. По совету подруги, которая успешно прошла все обучение и теперь катает меня. Обучение проходило в удобное время, учитель по теории доходчиво объяснял материал, если что то не понятно обязательно разъяснял. Выбор инструктора и площадки предоставлялся ученикам, а не как поставит автошкола, это огромный плюс. Хотелось бы поблагодарить весь коллектив, который находит подход к каждому ученику. Рекомендую данную автошколу, как хорошее учебное заведение. P.S. Отдельное спасибо Администратору Григорию за позитивное настроение!
Александра Коновалова Ford Focus
2017-09-01  
  сервис
  цены
  скорость
Обучался на Пражской. Обучение понравилось, по срокам все быстро, документы отдали, лицензия есть, в гаи сдал с третьего раза. Огромное спасибо преподавателю теорию и в дальнейшем инструктору Павлу. Я советую автошколу, спасибо вам)
Александра Коновалова Nissan Almera
2017-07-13  
  сервис
  цены
  скорость
Всем добрый день!Меня зовут Александра,я молодая мама и обучалась в филиале Автоунивера на Проспекте Вернадского Звёздный.Изначально выбрала ее из-за территориальной близости к дому и возможности обучения по выходным дням,так как это очень удобно совмещать с работой и занятиями ребёнка. Ранее обучалась в школе при МГУ, поэтому есть с чем сравнивать и поверьте это просто небо и земля!В аудиториях чистенько, все новенькое и красивенькое, персонал приветливый и отзывчивый!Теорию преподавал Ринат Римович.Объяснил все доступно и чётко.Подача материала шикарная,даже сложные вещи покажет "на пальцах". Всем очень советую школу,даже не сомневайтесь Вам все понравится!
shohin1991 Chevrolet Lacetti
2017-06-01  
  сервис
  цены
  скорость
Здравствуйте, хочу порекомендовать всем автошколу на Соколово-Мещерской. Недавно отучился в этой школе и без проблем сдал на права в ГАИ. О школе узнал от знакомого, который тоже учился там же. Школа очень хорошая. Теорию преподают ясно и доходчиво в случае не понятных ситуаций все индивидуально помогают разобрать. Большой выбор машин для практики вождения. Инструктор адекватный, всегда поддержит и поможет, если что то не получается. Учился вождению с нуля, так что кто не умеет не страшно всему обучат вас. Права получил без всяких проблем, сдал билеты и вождение. Всем рекомендую, учат в автошколе профессионально.
Yarik92 Chevrolet Lacetti
2017-05-13  
  сервис
  цены
  скорость
Учился в Куркино на Соколово-Мещерской. Самое близкое что нашел. Автошкола хорошая, атмосфера приятная. Обращался к Марина (администратору). Все вопросы решали в течение часа. Стоимость обучения приемлимая, что очень порадовало. Большое спасибо хочу сказать учителю Шестернину Алексею Анатольевичу, который прекрасно изложил теорию. Ничего тяжелого на экзамене в ГАИ в будущем я не нашел. Алексей настоящий специалист своего дела. Нельзя не сказать про моего инструктора по вождению Соколова Евгения Леонидовича. Уроки вождения проходили в приятной атмосфере. Много разговаривали по учебным моментам и много оттачивали вождение. Спасибо и ему за его труд. Советую всем проходить обучение в этой автошколе.
Serg93 Chevrolet Lacetti
2017-05-03  
  сервис
  цены
  скорость
Всем здравствуйте. Получил вчера свое водительское удостоверение. Учился на ул.Соколово-Мещерской. Преподом был в нашей группе Шестернин Алексей. Хорошо подготовил. Теорию с первого раза сдал, конечно не без волнения. А самое главное для меня, это то, что школа находится в 100 метрах от моего дома. Во время учебы по площадке с Соколовым Евгением Леоднидовичем на Шевроле ездили, он то меня и поднатоскал. Понравилось то, что можно самому выбирать площадку и автомобиль. Советую друзьям своим теперь эту автошколу преподавателей. Спасибо большое вам за подготовку, ведь пришел на учебу совершенно «нулевым».
Zack17 Toyota Avensis
2017-04-25  
  сервис
  цены
  скорость
Обучался в Куркино. В целом все норм. Цены приемлемые, преподы адекватные, инструктор объясняет доходчиво. Офис находится в хорошем месте, так что добраться туда не составляет труда. Еще тут можно самому выбрать расположение автодрома. Очень понравилось это, ведь не во всех автошколах есть такая возможность. Пару раз договаривались с Андреем Владимировичем и он встречал меня прямо у офиса школы, это очень удобно. Хочу поблагодарить эту школу за подаренные мне знания, за успешную сдачу экзамена и за интересное время обучения. И спасибо администратору школы Марине, которая иногда подбадривала меня и говорила, что у меня все получится.
Соня Белоусова Toyota Avensis
2017-04-18  
  сервис
  цены
  скорость
Решила, что пора покупать машину. Выбор пал на школу в Куркино. По отзывам все устроило. Занятия проходили в интерактивном режиме. Инструктор попался адекватный, училась на Тойоте Авенсис. Косячила я по началу много, но Андрей Владимирович спокойно реагировал и корректировал мои ошибки. Площадку освоила за несколько раз. С городом было труднее. Но тут, главное-грамотный инструктор. Всему научил. Сейчас начала ездить потихоньку. Пока проблем нет. Страха за рулем тоже не возникает. Когда записывалась в автошколу, не верила, что смогу совладать с машиной, потому что для меня процесс казался сложным. Рада, что ошибалась. Хочу поблагодарить Андрея Владимировича за профессионализм и выдержку!
Somieva Toyota Avensis
2017-04-14  
  сервис
  цены
  скорость
Недавно закончила курсы в Автоунивере, в Куркино. Теорию прошла на ура! Преподавал ее Денис Львович. Мне понравилось. Объясняет просто и доходчиво, все в принципе было понятно. Но вождения я боялась как огня. Оказалось все не так страшно. Наверное, потому что попался чуткий и внимательный инструктор. Спасибо А.В. Бубнову, намучился он со мной. Я ездила на Тойоте Авенсис. Хотела именно ее, потому что механика. Наслушалась советов бывалых, что начинать водить нужно с механики, тогда автомат покажется вообще раем. Так оно и есть. Еще один момент, который понравился - можно договориться с инструктором, и он будет забирать тебя в удобном тебе месте. Автошкола стоящая, теперь советую ее своим друзьям.
PolinaAleksandrovna Toyota Avensis
2017-03-28  
  сервис
  цены
  скорость
Выбрала автошколу для обучения по месторасположению, так как недалеко совсем живу, на Соколово-Мещерской. Позвонила, поговорила с девочками из администрации. Приветливые, вежливые. Сразу сориентировали меня по ценам и расписанию. Помогли подобрать удобное время для занятий, чтоб не мешало учебе. Выбирала по отзывам одного преподавателя и не прогадала. Юрий Александрович объяснял правила дорожного движения доступным языком, добавлял уроки историями из жизни, и даже были у него заготовлены видео по теме. Еще потом отвечал на вопросы, если такие возникали. Теперь буду приступать к курсу вождения, но уже могу советовать школу с лучшей стороны! Мне все нравится! Спасибо огромное за поддержку коллективу!
AntonGodov Toyota Avensis
2017-03-16  
  сервис
  цены
  скорость
Прошел обучение в автошколе в Куркино, и очень доволен! Больше всего мне понравилось то, как учитель - Бубнов Андрей Владимирович, подошел к практическим занятиям. Видно, что у него хороший опыт вождения и солидный стаж вождения. Перед тем как учиться в школе и сдавать на права я уже умел немного ездить и думал, что обучение ничего особенного и нового мне не даст. Практические занятия, пополнили мой багаж знаний. Занятия проходили на нормальных машинах, а не на "тазах", в которые садиться не хочется лишний раз. Приятно наблюдать за терпением преподавателей к девушкам, которые в начале нормально стартонуть не могли. Советую!
Lubov59 Toyota Avensis
2017-03-07  
  сервис
  цены
  скорость
Всем доброго дня! Пошла я учиться в автошколу, когда вышла на пенсию. В нескольких мне разве что в лицо не смеялись, мол, куда ты старая учиться пришла. После нескольких дней поиска нашла автошколу Авто универ. Спасибо администратору Марине, она меня не только выслушала, но и поддержала мои начинания. Преподаватель по теории и инструктор очень доброжелательно ко мне относились, несмотря на то, что были явно моложе меня. Спасибо всем сотрудникам этой школы за внимательное отношение.
1325 Kia Rio
2017-03-05  
  сервис
  цены
  скорость
Очень понравилась автошкола АвтоУнивер. Во первых возле метро, а во вторых сотрудники автошколы - невероятно отзывчивые люди. Всегда помогали и поддерживали на всех этапах обучения, практика тоже прошла быстро - большое спасибо моему инструктору Ивану Ивановичу, супер - классный инструктор!!! Всем советую.