Автошкола Лидер отзывы

Автошколы
Москва, улица Малыгина, 3с2
8 (495) 474-86-84, 8 (495) 475-00-96
www.mos-lider.ru
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

Serge82 Alfa Romeo 145
2015-02-22  
  сервис
  цены
  скорость
Год назад моя жена закончила курсы вождения. Долго выбирала автошколу и остановилась на автошколе "Лидер". Филиал находился рядом с местом работы, график лекций по теории можно было подстроить под рабочий, а также предоставлялась рассрочка по оплате, и приятный бонус - скидка моей жене, как многодетной маме - у меня трое детей.Преподаватель по теории читал лекции очень интересно - приводя примеры из реальной автомобильной практики. Море информации к концу курса - улеглось по полочкам, так что билеты она не зубрила - все ответы знала и понимала. Теории боялась больше - особенно выезда в город ждала со страхом. Видели бы вы, как крепко держалась она за руль. Но ее инструктор - молодец! Ни разу голос на нее не повысил, мне бы его терпение и выдержку. А советы - типа Дай дорогу дураку, поворачивай по ближнему радиусу, объезжай ямки, смотри каждые 10-15 секунд в зеркала прочно засели у нее в голове. Экзамен в ГАИ сдала с первого раза без единой ошибки. А также автодром и город. Без всякого блата. За что очень признательна сотрудникам автошколы. Рекомендую автошколу "Лидер" - не пожалеете.
annakim ВАЗ Priora
2015-02-10  
  сервис
  цены
  скорость
Хорошая автошкола. На права учился в ней. Преподавательский состав - сплошь профессионалы своего дела. Индивидуальный подход к каждому учащемуся. Молодцы одним словом.
Annna12 Hyundai Elantra
2015-02-02  
  сервис
  цены
  скорость
Здравствуйте,никогда не думала что встречу такую замечательную авто школу и такого отличного инструктора как Павел Сергеевич всегда думала что инструктор будет кричать что еду не туда,нажимаю не то,кручу не туда,но Павел Сергеевич сломал все стереотипы! Он просто идеально все рассказывает не повышает тон,ставит себя на ровне со всеми! Так что советую всем!!! Спасибо автошколе и Павлу за такие уроки и за права! Спасибо спасибо!!!)))
Oleg1981 Chevrolet Aveo
2015-01-23  
  сервис
  цены
  скорость
Авто школа отличная и цена приемлема. Совсем не давно с успехов выпустился от туда. Получил массу знаний и неплохой опыт на дороге. Ездил с отличным инструктором Сергеем Георгиевичем, спасибо большое за такой опыты и советы которые вы давали на дороге! Рекомендую!
Gena1 Acura MDX
2014-12-26  
  сервис
  цены
  скорость
Очень хорошая школа. После такой подготовки было почти не страшно выехать первый раз самому) Уже вожу вторую неделю) достаточно часто вспоминаю наставления инструктора.
Павел Acura Integra
2014-07-30  
  сервис
  цены
  скорость
Искренне благодарна автошколе Лидер и ее прекрасным преподавателям и инструкторам по вождению. Вы делаете свою работу добросовестно. И я тому подтверждение. Пошла учиться -не знала вообще ничего, даже где газ и тормоз находится, а сейчас - езжу уже полгода без проблем. И это ваша заслуга.
parkaia Toyota Avalon
2014-06-19  
  сервис
  цены
  скорость
Выражаю искреннюю благодарность за полученные знания! Дмитрий Витальевич - очень хороший инструктор!
irinarojd Ford Focus
2014-04-14  
  сервис
  цены
  скорость
Теорию преподавали доступно, понятно и интересно! Могу посоветовать инструктора - Андрей Вячеславович Багрей - инструктор - на форд фокус.С ним всегда можно договориться на удобное время , а также получить заряд бодрости и позитива на весь день.Хорошая автошкола, всем рекомендую!
Анна Renault 15
2014-03-06  
  сервис
  цены
  скорость
Долгое время хожу в автошколу Лидер и могу сказать, что выбором автошколы не жалею, обучают довольно хорошо, инструктор оказался толковым мужиком! Спасибо большое Андрею Вячеславовичу Багрей за большие труды вложенные в меня!
pozitlove Ford Focus
2014-02-13  
  сервис
  цены
  скорость
Не думайте что специально нахваливаю это автошколу, но просто очень хочу сказать что коллектив в ней хороший и классный. очень всё доступно объясняют, лично мне повезло с инструктором, Багрей Андрей Вячеславович на форд фокус - очень хороший человек, спасибо вам большое, что научили вождению и всегда были терпеливы к моим ошибкам, доступно объяняли где я была неправа и как нужно было сделать, спасибо вам большое!!!