Автошкола АвтоУнивер отзывы

Автошколы
Москва, улица Миклухо-Маклая, 27А
8 (495) 109-04-64
www.avto-univer.ru
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

DmitryUhvatov86 Ford Fusion
2017-06-06  
  сервис
  цены
  скорость
Школа супер! Друзей много ее советовали, в интернете также отзывы смотрел. Живу рядом, но это не было главным. Препод тоже был знатный. Почти на каждом занятии вставлял нотки юмора, но к правилам относился серьезно. Объяснял все понятно, без лишних повторений. Площадку и машину выбирал сам и с инструктором тоже встречались там, где договоримся. Машины все нормальные, не убитые. Слышал, в других автошколах на вождении инструктор специально может попросить, особенно при сдаче экзамена, остановиться, например, под запрещающим знаком, типа ему срочно что-то надо. Так вот со мной таких провокаций не было и от других не слышал. Огромное спасибо всем преподавателям, инструкторам и администрации. Школа на самом деле стоящая, всем советую и рекомендую.
Safonov85 Ford Fusion
2017-04-28  
  сервис
  цены
  скорость
Спасибо большое автошколе на Боровском, в которой я обучался. С преподавателем по вождению нашел общий язык сразу, а коллектив школы оказался понимающими людьми. Часто шли мне навстречу. Перед экзаменом, к которому меня подготовили достаточно хорошо (а в частности спасибо Андрею Петровичу, педагогу по ПДД) выражал моральную поддержку, всячески подбадривал. Сдал все с первого раза. К началу моего обучения ни разу не садился за руль, но благодаря Вячеславу Валентиновичу, моему инструктору, я стал чувствовать себя очень комфортно за рулем. Желаю ученикам школы дальнейших успехов, а школе процветания!
Polinka1992 Volkswagen Golf
2017-04-21  
  сервис
  цены
  скорость
Сегодня наконец-то получила права в автошколе Автоунивер на Боровском 36. Очень рада что не ошиблась с выбором. Теорию преподавал Ли Андрей Петрович, спасибо ему огромное, все было ясно и четко, очень интересные занятия, скучно совсем не было, каждая информация запоминалась на «ура». Учил вождению меня Боденов Александр Юрьевич. Отличный, уравновешенный человек. Не смотря на моменты когда у меня что либо не получалось, долгое время поддерживал сложные моменты. Очень удобно то, что время занятий заранее оговаривалось, что позволило мне ходить в школу в свободное от работы время. Отличная школа с хорошим преподавательским составом. Администраторы – Алена и Юлия милые и приятные девушки. Всем своим друзьям и коллегам буду рекомендовать эту автошколу.
Romario900 Kia Rio
2017-04-12  
  сервис
  цены
  скорость
Здравствуйте! На этой неделе получил права! И хочу посоветовать всем автошколу Автоунивер на Боровском 36. Понравилось учиться, доходчиво объясняли правила дорожного движения, практику на автомобиле. Автодром хороший, есть все необходимые "фигуры": горка, гараж, парковка, змейка, разворот. Инструктор добрый, объясняет и показывает все од А до Я. Офис школы расположен в удобном месте. Спасибо преподавателю теории Ли А.П. Инструктор по практике у меня был Девяткин Ю.Л., ему отдельная благодарность. Буду советовать эту автошколу друзьям и близким, коллегам на работе! Удачи в развитии!
Мышкина Мария Kia Rio
2017-03-29  
  сервис
  цены
  скорость
Отучился в автошколе в Переделкино. За время учебы осталась уйма положительных впечатлений (ведь главнее всего общение, и как к тебе относятся люди). Теорию вел препод Андрей Петрович – классный педагог, который достучится до каждого, да еще и информации разжеванной там оставит, при этом, не забывая про юмор. Вождению учил Юрий Леонидович, на Киа Рио. Инструктор в меру строгий, но у него есть выдержка. Делаю вывод что в этой автошколе могут научить и научат любого грамотно и спокойно водить свою машину.
u2D4lv5h Kia Rio
2017-03-10  
  сервис
  цены
  скорость
Добрый день! Прохожу обучение в Автошколе в Новопеределкино. В эту автошколу меня привел мой друг Сергей, который там учился и уже давно с правами. Офис рядом с работой, и это для меня однозначно плюс. Своим инструктором Девяткиным Ю.Л. доволен на все 100%: спокойный, вежливый, а главное – профессионал своего дела. С ним мне комфортно за рулем. Автомобиль на механике, как я и хотел. Учитель Хасан Рустамович учит правилам доходчиво, на все возникающие вопросы отвечает. Сдача экзаменов в ГАИ не за горами, но я уверен что все пройдет гладко. Если спросят, где учиться на права, однозначно скажу, что у вас. Спасибо Автошколе и всему коллективу!
Lugovskaya Ford Fusion
2017-02-08  
  сервис
  цены
  скорость
Доброго времени суток! Получала свои первые права в автошколе в Новопеределкино. Эту автошколу выбрала неспроста, ее месторасположения мне подходило, поскольку моя работа находилась в 12 минутах от нее. Была наслышана о ней от знакомых и мне попадалось много положительных отзывов в интернете. По теории у нас был Примкулов Хасан Рустамович, преподавал грамотно, рассказывал обычным человеческим языком, все было доходчиво. Учебное помещение достаточно светлое и уютное. Инструктора по вождению выбрала Вячеслава Валентиновича Шуверова (коробка механика), замечательный человек и инструктор, достаточно уделял времени на объяснения и подсказывал, когда я делала ошибки. Автошкола мне подошла идеально, буду ее рекомендовать своим знакомым, друзьям и близким. Особая благодарность администратору Алене. Огромное спасибо коллективу школы.
Semen222 Volkswagen Polo
2017-02-01  
  сервис
  цены
  скорость
Здравствуйте! Хочу поблагодарить автошколу на Боровском 36, которую посещал несколько месяцев назад. Выбрал, потому что находится она возле работы, было удобно посещать школу. Занятия по теории проходили непринужденно, было не скучно, хотелось слушать и запоминать преподавателя Хасана Рустамовича, на вопросы отвечал доступно и дружелюбно. Очень сильно боялся занятий по вождению, потому что начинал с нуля, но к удивлению попался замечательный терпеливый инструктор Хрычёв Сергей Александрович, который отнесся ко мне с пониманием. Все объяснял, повторял, когда это требовалось, поддерживал. Порадовало, что можно было выбрать машину и договориться с инструктором о месте встречи. Еще раз благодарю коллектив автошколы и рекомендую всем своим знакомым и не только!
Банцеров Федор Ford Fusion
2017-01-19  
  сервис
  цены
  скорость
Давно хотелось научиться ездить, но все не доходили руки. Как оно бывает то денег нет, то времени. А сейчас у меня стабильная зарплата, хороший график и я подумал: почему бы и выучиться на права? Зашел в автошколу в Переделкино, мне встретилась администратор Юлия. Все рассказала о школе, график и т.д. Меня это устроило и я записался. Как раз на днях должны были запускать новую группу. Хасан Рустамович вел занятия, все четко по теме, даже если отклонялся от лекции, то это были полезные ситуации, которые пригодятся будущему водителю. Ездить я решил на механике, так как считаю мне надо начинать с малого. Вячеслав Валентинович все доходчиво мне пояснил и я поехал. Уже в конце недели я уверенно чувствовал себя за рулем. Спасибо за учебу. Посоветую вас друзьям.
Aleksasha93 Kia Rio
2017-01-10  
  сервис
  цены
  скорость
Я учусь в университете, у многих уже есть права и я поговорив со своими друзьями и узнав где обучают качественно, по их совету пошла учиться в Новопеределкино. С первых занятий не возникало особых траблов в теории, это заслуга преподавателя Андрею Петроовича! Объяснял все в доступной форме приводя реальные примеры из жизни, учеба мне давалась в радость. Практика была немного замороченней лично для меня, у меня был учитель Юрий Леонидович, но благодаря ему я теперь знаю многие тонкости профессиональной езды. После окончания учебы, буду рекомендовать её однокурсникам и знакомым.
Vlad1586 Ford Fusion
2016-12-11  
  сервис
  цены
  скорость
Мне выдалась возможность учиться в Автоунивере на Новопеределкино, так как это была ближайшая к моей работе школа. Снаружи ничего особого тут нет, но когда начинаешь общаться с персоналом, понимаешь, что эти люди настоящие профессионалы. Мне разрешили выбрать себе преподов. Сначала я выбрал Ли Андрея Петровича. Это препод по теории, лекции которого я иногда пропускал по своим причинам. Претензий к Андрею Петровичу никаких нет, профессиональная и грамотная подача материала. Больше всего мне, конечно же, понравилась практика, на которую я выбрал себе Шуверова Вячеслава Валентиновича. Было очень интересно и познавательно. Научил некоторым своим приемам, которые уже успели мне пригодиться на дороге. В итоге, права были получены мной с первого раза, а я был удовлетворен отношением. Школа супер, рекомендую!
Ирина Volkswagen Golf
2016-11-15  
  сервис
  цены
  скорость
Недавно получила права и теперь кажется таким далеким, тот момент когда я сомневалась: надо мне это или нет. Училась в Новопеределкино. Сначала позвонила для того, чтобы узнать детали, условия обучения, сколько стоит, словом, все расспросить. Администратор Алена спокойно все рассказала, пригласила подъехать. А потом все завертелось: теория, потом учу правила, и заметила, как каждый раз тороплюсь на занятия. До этого за рулем я не сидела никогда, поэтому инструктор, можно сказать, начал со мной с нуля. Выбрали автодром, машину и вперед! Александр Юрьевич это знал и был особенно терпеливый и внимательный ко мне. Сейчас все позади: и учеба, и экзамен, и я думаю: как я могла еще сомневаться, ведь школа отличная! И все это благодаря грамотно собранному составу профи в одном месте.
Алексей Ford Fusion
2016-10-18  
  сервис
  цены
  скорость
Заканчивал автошколу в Новопеределкино. Выбрал именно ее, так как меня полностью устраивало местонахождение школы. Выбрал и ни разу не пожалел! Мой друг был просто в шоке, когда узнал, что я обучаюсь езде на Форд Фьюжен! Выбор машин замечательный! Инструктор Шуверов Вячеслав Валентинович – просто крут! В меру сдержанный, общительный, понимающий человек. Автоплощадка, офис – все близко, не надо никуда бегать и заморачиваться! Преподаватели отзывчивые, если что-то непонятно – всегда готовы придти на помощь. С теорией особых проблем не возникало. Учителем ПДД был Андрей Петрович. Объяснял все понятно и делился своим опытом вождения.
Георгий Kia Rio
2016-10-04  
  сервис
  цены
  скорость
Всем здравствуйте! Мое впечатление такое: в этой автошколе вежливые преподаватели, объясняют все деликатно и грамотно! Особое спасибо вам Девяткин Юрий Леонидович! Вы, как по мне, лучший педагог. Благодаря вам теперь я умею хорошо водить. Конечно, со временем опыта ещё больше будет, но без вашего участия я бы вообще никогда не смог ездить! Вы всегда были терпеливы и возились со мной, как с ребенком. Спасибо, что научили меня всему, теперь надо набираться практики на дорогах! Буду всем вас рекомендовать! А так же большое спасибо всем кто принимал участие в моё обучении, ведь теперь у меня есть водительское удостоверение! Спасибо!
Diana99 Kia Rio
2016-09-22  
  сервис
  цены
  скорость
Можете меня поздравить! Три недели назад я сдала экзамены в ГАИ и получила права! А училась я в Автоунивере в Новопеределкино. Хочу выразить благодарность Андрею Петровичу - он вёл у нас теорию,на его уроках всегда царит дружественная атмосфера, материал с его подачи усваивается легко, он не только подробно и с юмором рассказывает необходимые правила , но также разбирает и простые житейские ситуации,которые могут возникнуть на дороге; и инструктору Юрию Леонидовичу, который обучил меня вождению. Что самое главное, никогда не орал и не ругался, объяснял всё спокойно и понятно. Благодаря его инструкциям я теперь не боюсь авто, как раньше, и более уверенно чувствую себя за рулём. Ну, и всей команде автошколы тоже спасибо - вы суперские! Администратор Алена всегда была на связи, отвечала на все интересующие меня вопросы. Ещё мне понравилось, что занятия проходили по удобному графику и в шаговой доступности от работы, возможность выбора автодрома и машины тоже порадовали. Уже посоветовала вас сестре мужа и всем остальным также рекомендую!