Автошкола ЦО Автошкол Столицы отзывы

Автошколы
Москва, Фестивальная улица, 52
8 (495) 456-47-05
www.co-as.ru
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

LarisaZueva Hyundai Accent
2012-02-16  
  сервис
  цены
  скорость
Обучалась в филиале на Фестивальной,52. Хочу выразить благодарность руководству школы Олегу Геннадьевичу и Ольге Васильевне. Помогали во всем. Все расскажут, подскажут, поддержат. Замечательный преподаватель теории. Занятия велись с юмором, позитивно, все было "разложено по полочкам", четко, просто, понятно. Особую благодарность хочу выразить инструктору по вождению Феликсу Константиновичу. Терпеливый, тактичный, отзывчивый. Все расскажет, подскажет, успокоит. Ни разу не повысил голоса,терпеливо и грамотно объяснял мнемои ошибки. Площадку отрабатывли до автоматизма, много ездили по городу. В ГАИ теорию сдала с первого раза, площадку и город со второго. Всем, кто хочет научиться водить машину и уверенно чувствовать себя на дорогах, рекомендую эту школу и инструктора Феликса Константиновича. Он мой лучший учитель.
meri Toyota Corolla
2010-10-05  
  сервис
  цены
  скорость
Я училась в этой школе, действительно обучение стоит 25500 рублей за полный курс. А страничку наверно никто не обновлял. У этой школы есть свой сайт www.autostolica.ru, там все цены и условия
semusena Audi 100
2010-06-28  
  сервис
  цены
  скорость
а по телефону оператор говорит что полный курс стоит 25000 ..... у вас он стоит 23 с копейкой .... я ничего не пропустил или кто-то кого-то хочет на..бать =)