Автошкола АвтоУнивер отзывы

Автошколы
Москва, проспект Вернадского, 14
8 (495) 109-04-64, 8 (495) 517-23-93
www.avtouniver.ru/
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

Emma89 Kia Cee'd
2017-05-24  
  сервис
  цены
  скорость
Ходила в автошколу на проспекте Вернадского – мне так удобнее было добираться. Честно сказать, теория сначала туго усваивалась, но я была к этому готова. Ведь девушкам сложней учиться автомобильному мастерству. Но я хотя бы старалась! Хочу сказать спасибо своему преподавателю Резо Яковлевичу – без него бы не разобралась! Он мне несколько раз подсказывал непонятые мною вещи, вполне вежливо и без нервов. Скоро буду сдавать экзамены в ГАИ.Волнуюсь конечно, но настраиваю себя на позитивный лад. Теперь, когда у меня будут спрашивать, куда идти получать права – буду советовать эту школу.
SanyaKuznetcova Volkswagen Golf
2017-05-13  
  сервис
  цены
  скорость
Доброго времени суток. Учусь в автошколе в Звездном (кинотеатр). Очень близко от места работы, поэтому после смены мчусь сразу на занятия. Теория уже прошла. Преподом был Ринат Римович. Интересно читал лекции, не монотонно. После 8 часов работы, не приходилось скучать на лекциях) Теперь началась практическая часть. Тут отметила для себя большой плюс - автодром и автомобиль можно выбирать самочтоятельно. Инструктором по вождению выбрала Боденова Александра, мне он показался милым и дружелюбным человеком. Обучение проходит на автомобиле Фольксваген Гольф, с коробкой автоматом. Очень нравится, получаю только положительные эмоции. Всем рекомендую эту автошколу!
Матвей Холод Skoda Octavia
2017-04-19  
  сервис
  цены
  скорость
Пару недель назад записалась в автошколу в Звездном. Уже началась теоретическая часть. Препод у нас Ринат Римович. Уже была на нескольких занятиях. Теория преподносится очень интересно, помимо разъяснения ПДД, препод тут же приводит примеры из жизни и рассказывает, что может произойти в случае нарушения правил. После таких лекций 10 раз задумаешься, стоит ли не соблюдать правила... Уже жду не дождусь практики. Надеюсь, что будет не менее интересно и я получу необходимые знания и опы
Znakoff Renault Logan
2017-04-15  
  сервис
  цены
  скорость
Обучался на проспекте Вернадского. От дома до автошколы я добирался за пятнадцать минут пешком, что, на мой взгляд, очень быстро и удобно. За период обучения меня всё устраивало. Теоретические занятия проходили в подготовленном по профилю классе. Теория проходила два раза в неделю, преподаватель по теории объяснял все понятно, доходчиво и смог ответить на все вопросы во время проведения занятий. Уроки по вождению проходили в городе и на специальной площадке. За время обучения инструктор по вождению смог подобрать для меня подходящее время для практики. За время обучения всё устраивало, и никаких переплат не было. Автошкола очень понравилась!
Viktoriya12 Hyundai Accent
2017-03-31  
  сервис
  цены
  скорость
Я решила выучиться на права. Главное для меня - поближе к дому, школу выбирала исходя из этого условия, учусь на Проспекте Вернадского. Теоретические занятия даются для меня легко, преподаватель Ринат Римович доносит материал очень доступно. Инструктора по вождению я выбрала специально в возрасте, чтобы легче было с ним общаться. Хочу сказать, что сначала у меня ничего не получалось, я очень переживала и думала, что, наверное, это не мое. Какое-то время посещали мысли, о том, что надо завязывать с обучением. Но спасибо Зензину Ивану Ивановичу, в трудную минуту он меня поддержал, направил в нужное русло. Теперь все получается и очень нравится. Спасибо ему!
Olesya85 Kia Rio
2017-03-14  
  сервис
  цены
  скорость
Долго думала, куда идти учиться на права, пока друг не посоветовал автошколу на Вернадском. Понравилось очень многое. Теорию излагали интересно, класс просторный, уютный. Ребята-студенты весёлые попались, как и учитель, на примерах всё объяснял =) Инструктор тоже оказался достойным, меня определили к Кутаеву Денису. Он строгий, конечно, но справедливый. Обучение у вас очень понравилась! Через пару лет брат собирается учиться на права, и я теперь знаю, какую школу ему порекомендовать!
Леонид Дрожжин Mazda 6
2017-03-01  
  сервис
  цены
  скорость
Я недавно отучился в автошколе в здании Звездного, пошёл туда по советам брата. Нареканий об автошколе нет никаких, все было на должном уровне. Мне попался очень ответственный и внимательный инструктор по вождению Александр Николаевич. Сам процесс вождения не очень простой, но Александр Николаевич хорошо объяснял, рассказывал. Он хорошо меня подготовил к сдаче экзамена, за что ему благодарен.Спасибо за его терпение и подходы к усвоению информации. Школу рекомендую, думаю так же, как и мне, она вам придется по душе.
Turashova86 Hyundai Accent
2017-02-14  
  сервис
  цены
  скорость
Доброго времени суток! Получала свои права в автошколе на Вернадского в Звездном. Автошколу мне посоветовал мой знакомый. По месту расположению она тоже мне идеально подошла. Преподавал теорию нам Ринат Римович, рассказывал довольно ясно. Помещение, где проходили занятия, было светлым и комфортным. Инструктором был Зензин Иван Иванович, объяснял грамотно, доступно и ясно. Машина была с механической коробкой передач. Автошкола мне понравилась, буду рекомендовать ее своим близким и знакомым. Преподавателям и коллективу автошколы, благодарность за их профессионализм. Школе процветания!!!
Зубер Евгения Volkswagen Golf
2017-01-31  
  сервис
  цены
  скорость
Всем здравствуйте) Я как и все люди люблю когда все рядом с домом, поэтому и автошколу ближайшую выбрала. И мне повезло, кроме того что далеко идти не надо, так и инструктор, Боденов Александр, хороший попался. Ко мне, как к человеку, который вообще раньше и руль держать правильно в руках не умел, относился чуть ли ни как к собственному чаду. Вообще всему научили, все как маленькой объяснили и теперь я опытный водитель с правами, спасибо преподавательскому составу . Даже сестру в ту же школу привела, только я училась в филиале - в Новопеределкино, а она ближе к себе выбрала. Так что всем советую. А особенно тем, кто вообще ничего в вождении не смыслит, ведь отнесутся с пониманием и научат чему нужно!
Elenka92 Skoda Roomster
2017-01-11  
  сервис
  цены
  скорость
Приятная новость сегодня обнесла всех моих знакомых. Потому что теперь я за рулем официально. Моей радости, конечно же, нет предела, но я не могу не поблагодарить тех, кто помог мне в этом. Я скурпулезно выбирала самую лучшую автошколу, чтобы быть уверенной, что когда дело дойдет до самостоятельного вождения, мне не придется впадать в какой-то страх, и я легко смогу выйти из любой ситуации. Сейчас я точно знаю что не ошиблась. Уровень подготовки действительно хороший. Ринат Римович все нам разжевал и в рот положил. Только очень тугой ученик бы не понял. Сейчас моя подружка хочет сдать на права и я приказала ей идти к вам. Спасибо огромнейшее за отличную работу. Была бы возможность, прослушала бы курс заново. Удачи во всем!!!
Anton_Nastin Mazda 6
2016-12-08  
  сервис
  цены
  скорость
Автошколу выбирал по нескольким критериям. Месторасположение, цена за предлагаемые услуги, и варианты обучения. Эта автошкола 10 из 10! Находится прямо у метро (и действительно прямо: вышел из метро и тут же зашел в здание, это приятно, когда учишься осень-зима, и нет настроения бегать по промозглой и холодной улице лишний раз) и в здании кинотеатра «Звездный», так что не найти или потеряться очень трудно. Очень привлекла цена и оказываемый за неё спектр услуг по обучению вождению и сдаче экзаменов. Компетентный и вежливый персонал.
DariaSaveleva Mazda 6
2016-12-08  
  сервис
  цены
  скорость
С удовольствием ходим в эту автошколу с мужем. В первую очередь, среди многих автошкол, нас привлекли интересные предложения и условия по обучению, а потом покорили и сотрудники. Вежливое общение, всегда если не понятно – объяснят, помогут разобраться. В классе уютно, всё новое. Еще один плюс – небольшие группы. Это очень удобно и важно для спокойного обучения. Теория прошла на ура! Теперь готовимся к встрече с инструктором и машинкой.
Юлия Volkswagen Golf
2016-12-06  
  сервис
  цены
  скорость
Автошкола в Каро Фильм, место благодаря которому я сдала на права. Свободного времени у меня мало, но в школе ко мне отнеслись с пониманием. Отзыв пишу наверно, больше о преподах, чем о самой школе в целом. Мне преподавал Кулешов Владимир Евграфович. Но наверное, этот человек, обучая чайников вроде меня, спас многих людей от дтп на дорогах))). Интересно рассказывал материал, я не знаю, как у него это получалось, но на занятиях, я действительно слушала, хотя до этого пыталась учить ПДД самостоятельно. Инструктором у меня был Боденов А.Ю, тоже классный преподаватель, подсказывал мне в сложных моментах, хитрости всякие объяснял. Обучение было занятным, и если будете получать права, то советую вам Боденова))
Егор Renault Logan
2016-11-29  
  сервис
  цены
  скорость
Всем привет. Так как мне понравилась автошкола, на проспекте Вернадского решил написать отзыв. Хочу выразить благодарность всему коллективу, особенно преподавателю теории Кулешову Владимиру Евграфовичу который интересно проводил теоретическую часть. Я уже получил права, и всем своим друзьям советую именно эту автошколу, двое уже прошли курсы, и скоро будут сдавать экзамены в ГАИ. Преимущество этой автошколы было в том, что она находится рядом с моим домом, и автоплощадка находится в шаговой доступности от неё. Также было интересно позаниматься на механическом автотренажере, который входит в курс обучения. Вождение проходилось на высоком уровне, была возможность самому выбрать транспорт для обучения.
Жанна Hyundai Accent
2016-11-18  
  сервис
  цены
  скорость
День добрый. Я учусь в автошколе на проспекте Вернадского. Хожу в эту школу, потому что она находится недалеко от моей работы. Удобно, не надо ехать через весь город, чтобы попасть на урок. Для уроков вождения я выбрала механику. Если научусь водить на механике, то водить автомат будет раз плюнуть. Сначала мне было сложно. Но теперь всё отлично. Мой инструктор по вождению - Зензин И.И. Сейчас готовлюсь к экзамену в ГАИ. Преподаватель помогает мне и даёт важные советы. На уроках я могу повторить правила дорожного движения и применить их на практике. Также, плюсом есть возможность тренироваться на тренажёре. Школе хочу сказать спасибо за предоставленную возможность! Спасибо всем преподавателем, а особенно Иван Ивановичу! Всем близким рекомендую.