Автошкола iDriver БШВВМ отзывы

Автошколы
Балашиха, проспект Ленина, 75
8 (495) 764-85-84
www.bsvm.ru
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

Aleksey2018 Chevrolet Aveo
2017-07-30  
  сервис
  цены
  скорость
Так уж сложилось, что учиться на категорию D начал в возрасте за 30, категорию В получил ещё до армии. Коренным образом подход к обучению отличается от того как было ранее. Очень много внимания индивидуальному обучению, педагог лучше готовит курсантов. Никогда не думал что некоторые мои манеры вождения ошибочны, преподаватель обратил на это внимание, обосновал. На права сдал с первой попытки.
Алексей Грехов Chevrolet Aveo
2017-07-27  
  сервис
  цены
  скорость
Так получилось, что вся семья училась здесь. Я в филиале на Советской 42, жена на ул.Ситникова (ей ближе к работе), сын с другом ездили в филиал на ул.Ленина. Если говорить про себя, то здесь очень хорошее преподавание, плюсом к этому интересные и полезные лекции юриста и медика. Отдельный респект моему инструктору Владимиру, он мне помимо основных навыков, дал уверенность и спокойствие при управлении, это чуть ли не главное для водителя.
Свирида Андрей Владимирович Kia Sportage
2016-02-18  
  сервис
  цены
  скорость
Идеальный вариант для тех, кто собрался получить ВУ быстро и честно. Тот случай, когда в автошколе всё отлажено от и до. Начиная с заключения договора у администратора Натальи, продолжая подбором преподавателей, и заканчивая сдачей экзаменов на территории и автомобиле автошколы. Очень понравилась подача теории ПДД Гурвечием Мхаилом Мароквичем - это просто преподаватель на вес золота! Так подавать, казалось бы, скучный материал - с массой реальных примеров - это надо уметь! И главное, что штудирует так, что всё запоминаешь и в итоге сдаёшь теорию не заучивая билеты, а применяя отложившиеcя в памяти знания! Реально - каждое занятие по 3 часа пролетало незаметно. Порадовали и занятия по Азбуке парковки и Основам вождения. А преподаватель по медицине сумел за пару занятий донести всё, что нужно знать и закрепить практически. Ну и на финал - занятие с психологом - подготовило морально группу к экзаменам, что многим было важно. Отдельное спасибо хочется сказать инструктору по вождению Анатолию Ивановичу - опыта у него вагон и маленькая тележка и всё это, даже если это не нужно на экзаменах, но точно пригодится в реальном вождении он доносит до тебя - как лучше поступить в определённых ситуациях... а если что-то не понятно, то разбирали на реальной обстановке. Ну и очень чётко у него - все занятия откатали до внутреннего экзамена и распредели изначально так, как мне было удобно. Всегда делил пропорционально Площадку и Город, видя что с площадкой всё ок - больше внимания уделяли городу. В общем очень доволен выбором автошколы и супругу сюда тоже отправлю, ну и советовать, конечно же, буду всем. Спасибо за отличное и интересное обучение! Ученик группы 59 (ноябрь 2015-2016 февраль, Свирида А.В.). Так держать!
Belous Hyundai Solaris
2015-12-02  
  сервис
  цены
  скорость
Добрый день !!! Я хочу отставь отзыв про моего инструктора его зовут Паша !!! Мне было очень приятно обучаться у него вождению автомобиля !!! Павел , научил меня многому и дал мне уверенности управлять автомобилем на все 100% !!! Он очень профессиональный в своём деле , замечательный человек !!!! Если , кто надумает идти учиться на автомат смело к нему !!!!!!! Благодарю тебя Паша !!! Огромное спасибо )))))))
DaryaMih Chevrolet Aveo
2012-12-10  
  сервис
  цены
  скорость
Особо долго не выбирала автошколу, в Балашихе у нас их как оказалось достаточно, ориентировалась не на отзывы, а скорее на дату начала обучения. потому что хотелось "прямо завтра". Таким образом мой выбор пал на автошколу "Idriver". Ну значит из положительного)). При 1-м звонке со мной очень вежливо разговаривали , все объяснили рассказали-вообщем супер!! На оформление договора я прийти сама не могла, приходила тетя, она была очень приятно удивленна , девушка ( по моему Наталья, офис на Советской) просто умничка очень культурная и вежливая и объясняет все как для "дураков" что собственно и требовалось))) Мне сделали даже скидку на обучение ( по акции "день рождение"). что касается самого обучения..немного хуже теория-скука полная (преподаватель Александра)на ее лекциях можно уснуть.одним словом не интересно было совсем. запомнилась лекция психолога- очень интересные задания и настрой на сдачу сразу положительный. Практика- кататься могла только по выходным. у некоторых были проблемы что не успевали "откатать" часы , "т.п. все удобное время занято" но опять же это со слов "нытиков". У меня был инструктор Олег, он распределил всех заранее, что для меня было очень удобно. можно было договориться о переносе без проблем. Если вам нужно что б с вас пылинки сдували и выражались на культурном русском языке , то просите другого инструктора, ну а если хотите научится самостоятельно ездить то самое оно!!! Ну и что касается сдачи экзаменов в ГАИ. все было очень организованно -собрали паспорта, всех запускали на компьютеры по спискам. в очереди не стояли. Теория я завалила (3 ошибки) но думаю это связанно с пропуском некоторых занятий и скучности лекций в целом. Поэтому подучив поехала самостоятельно-сдала, через неделю площадка-1 декабря погода была отвратительная месево снега на улице, но не смотря на это я въехала "на убитой" 6-ке на злосчастную эстакаду - все сдала (меня даже ГАИшник похвалил). Город сдавала через неделю- 8.12 -валил ужасный снег- и я сдала экзамен с 1-го раза))))) завтра еду забирать права))). Что касается "платить или не платить" могу сказать я реально сдала сама все экзамены в ГИБДД с 1 раза ( если не считать заваленную теорию).все зависит от вас.мнение что это не реально это полный бред!!! если конечно вы не знаете в каком положении при движении должен быть ручник и/или путаете 3-ой скорость с 1-ой(передо мной сдававшие "водители"), то тут вопрос спорный, ну а так пробуйте сами . Желаю вам удачи. Плюсы автошколы:удобный график занятий, розыгрыши(кстати по окончанию мне подарили туалетн.воду-мелочь , а приятно), скидки, , 2 площадки обучения, хорошая практическая подготовка, ездили по тому же маршруту что и при сдаче в ГАИ. Минусы автошколы: теоретическая подготовка Думаю главный показатель автошколы что меня научили ездить, планирую сразу за руль, страха перед вождение нет )) твердая 4, 1 балл снимаю за теорию.