Автошкола Дилижанс отзывы

Автошколы
Москва, Уральская улица, 19к1
8 (495) 770-80-80
автошкола-дилижанс.рф
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

Руслана Hyundai Solaris
2015-09-24  
  сервис
  цены
  скорость
Я хочу выразить огромную благодарность преподавателям школы Дилижанс. В школу пришла, даже не знала где какие педали в автомобиле. Поступить в автошколу пришлось из-за того, что осталась сама с ребенком на руках. После развода авто осталось у меня, а вот с вождением была проблематика. Так что пришлось покорять вершины и научиться ездить. Для меня наука оказалась сложновато. Однако. Преподаватели как могли, пытались облегчить мне задачу и относительно обучения теории, и в практических занятиях. Просто у меня получилось проработать первую помощь. Ну теперь, когда учеба позади, и за рулем уже почти полгода, все уроки вспоминаются просто с улыбкой. Конечно, есть вопрос относительно терпения преподавателей. Откуда его столько? Ну, а в общем хотелось бы сказать большое спасибо за то, что научили меня водить.
Алексей Renault Logan
2015-09-22  
  сервис
  цены
  скорость
Пока есть свободное время, решил открыть сразу две категории - и А, и В. Тем более, что в течении лета и каникул это сделать проще, чем во время учебы в университете. Записаться в Дилижанс труда не составило. Мне еще очень повезло - школа находится рядом с моим домом. Так что ране я даже видел, как ученики отрабатывают практику на площадке для вождения. Так что вот категорию В я уже закрыл, а через 6 дней сдаю экзамен на категорию А. Жду не дождусь, когда получу на руки свои права и смогу смело садиться за руль машины. Мотоцикл уже стоит в гараже, так что совсем скоро передвигаться буду не на своих двоих.
Дмитрий Hyundai Accent
2015-09-09  
  сервис
  цены
  скорость
Получал права категорий В. До этого, с ПДД был знаком довольно тесно, но только в школе узнал большое количество нюансов относительно правил движения. Понравилось и отношение преподавателей. Видно, что для них это не просто работа, а настоящее увлечение. Поэтому всем, кто думает, стоит ли идти сюда, я советую принимать положительное решение.
Huntsman Renault Logan
2015-06-03  
  сервис
  цены
  скорость
Рассыпаться в благодарностях - не самое мое любимое занятие, если честно. Но тут как раз тот случай, когда можно сделать вынужденное исключение. "Вынужденное" - потому что хвалить не люблю, но реально надо в этом случае. Так вот . В первую очередь - СПАСИБО моему инструктору по вождению Ильдусу (сорри отчество не запомнил) Настоящий профи, уверенный в каждом своем шаге. К тому же открытый, научил меня очень многому. Морально поддерживает просто потрясающе. Также спасибо товарищу Шабаеву, который преподавал теорию. Не знаю, как можно так преподавать теоретическую часть, но я запомнил реально все. Даже сам удивлен был, честное слово. Я уверен, что именно таких людей обычно маркируют ярлыком "от Бога". Фууухх, вроде все. Высказал все, что планировал.
Виктор ВАЗ 2112
2015-06-02  
  сервис
  цены
  скорость
Очень хотелось бы сказать огромное человеческое спасибо руководству автошколы за образцовую организацию обучения и правильный подбор обучающего персонала. Все преподаватели - просто супер, учат и рассказывают все очень доходчиво, на понятном языке.Программа обучения тоже продумана и составлена хорошо, в процессе обучения даже каверзные вопросы из билетов разбирали, чтобы так сказать"знать врага в лицо". Даже такой банальный вопрос, как классы для обучения решен замечательно - все помещения после ремонта, приятно сидеть даже на занятиях. Смело рекомендую идти сюда всем, кто хочет нормально отучиться.