Автошкола АВТО-АВИС отзывы

Автошколы
Москва, Новочеремушкинская улица, 42а
8 (499) 120-14-84, 8 (916) 466-96-10
www.auto-avis.ru
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

Viktoruya Kia Spectra
2017-09-26  
  сервис
  цены
  скорость
Спасибо огромное автошколе Авто-Авис. За то, что у Вас такие преподаватели, специалисты своего дела. Права получила и все благодаря Вам! В автошколу пошла исключительно по отзывам на сайтах, хотя эта автошкола была чуть дальше от меня чем филиал известной автошколы. Занятия по теории и вождению два раза в неделю, инструктор по вождению был Егор. С первого занятия составили график занятий и программу нашего обучения. Егор объяснял и показывал с запоминающимися элементами, поэтому все запоминалось очень легко. На вождение ходила с удовольствием. Научил меня всему, что я должна уметь. Обучением очень довольна. Продвижения и удачи Вам в вашем нелегком деле.
Anastasiya2017 Kia Spectra
2017-08-16  
  сервис
  цены
  скорость
Доброго всем дня. В автошколу Авто-Авис пошла обучаться по совету подруги, теперь и я могу рекомендовать ее всем тем, кто хочет научиться водить автомобиль. В автошколе все доступно и вежливо объясняли. Теорию не пропускала, и ходила на все занятия. Сдала ее совершенно без проблем, с полной уверенностью в знании. Собиралась учиться на автомате, но меня переубедили, что лучше отучиться на механике, а потом водить что хочешь, потому что получишь общую категорию и к тому же дешевле по обучению. Инструктора дали на Киа - Егор. Посадил за руль в городе с первых занятий. Инструктор был очень внимателен, рассказывал и объяснял все ситуации на дороге. Очень приятный человек с чувством юмора. Таких инструкторов должно быть больше, которые стараются с первого занятия развеять страх на дороге у новичка. Впечатление об автошколе только положительные и позитивные. Всем советую именно этого инструктора. Большое спасибо!
Andrei17 Kia Spectra
2017-07-03  
  сервис
  цены
  скорость
Закончил автошколу "Авто Авис", пришел по совету друзей, ранее отучившихся в этой автошколе. Обучение прошло быстро и легко, все понравилось! В школе практические уроки были настолько продуктивными, что даже превзошли все мои ожидания! Обучался на Kia у Егора. Получил отличные навыки вождения и приличный опыт для самостоятельной езды! Спасибо!
Annya Kia Sephia
2017-06-18  
  сервис
  цены
  скорость
Закончила автошколу Авто Авис. Занятия по теории очень понравились, они были очень полезными и приятными. А что уж говорить о практике. Мой волшебный инструктор Егор, которого я всем рекомендую, научил меня всему, что я должна уметь легко и непринужденно. Егор — настоящий профессионал: занятия всегда состоялись вовремя, была всего пара переносов, о чем мы заранее договаривались, вел себя инструктор всегда вежливо, сдержанно, крайне корректно. Слышала от других школ (пока в Гаи сидели ждали) разные ужасы, про споры, повышенные тона, оскорбления, всякие там — а поехали мне тут по делам надо, отвезешь… В этой автошколе такого себе никто не позволяет. С Егором заниматься всегда было очень приятно, он смог вселить в меня уверенность за рулем, и, конечно же, научил смотреть на знаки, разметку и дорожную обстановку. Каждое занятие было в радость.
Nataliay Kia Spectra
2017-05-23  
  сервис
  цены
  скорость
Доброго дня всем! Сдала экзамен в ГИБДД, в субботу получила права Урааа. Хочу выразить огромную благодарность автошколе Авто Авис. Преподаватель теории все поясняет доступным языком и не понять правила на его занятиях по правилам невозможно. Ну и конечно же огромное спасибо за мои навыки , моему инструктору на Киа Егору Александровичу, это ас своего дела. Он не просто научил как управлять машиной, но и слушать и понимать ее, что бы быть одним целым, и эти навыки помогли сдать экзамен в гаи на разных машинах. Площадку сдавала на рено логан, а город на шевроле. Огромное спасибо еще раз автошколе Авто Авис!!!
Elena2017 Kia Spectra
2017-03-06  
  сервис
  цены
  скорость
Закончила эту автошколу, выбирала очень тщательно и дотошно. По совету подруги обратилась в автошколу Авто Авис. Думала, что на теории будет скука смертельная, оказалось, что все очень даже ничего. Во всяком случае время пролетело быстро. Знания нужные я получила. Что касается практики, здорово, что ее легко можно сочетать с работой. Инструктор у меня вообще был душка! Егор Александрович, замечательный человек и преподаватель, спокойный, все объясняет и показывает, никакого напряжения с ним во время занятий не было. Теорию я сдала сразу, а вот вождение только с третьего раза, очень сильно подводили нервы. Отдельно скажу, что этот инструктор ни разу не опаздывал и не предлагал набрать побольше занятий, никакого намека на корысть я в нем не видела. Наоборот, ближе к концу наката слышала от него фразы вроде «нужно выходить на экзамены, пробовать сдавать». Если бы меня спросили пошла бы я снова учиться в эту автошколу, я бы ответила однозначно, Да.
Dariyaa Kia Spectra
2017-01-17  
  сервис
  цены
  скорость
Огромное спасибо хочу выразить автошколе Авто-Авис. Спасибо преподавателю по теории, его интересно и нескучно слушать. Большую благодарность хочу выразить инструктору Егору, с первого занятия настраивал на положительный результат и уверял что ничего страшного нет. Каждое занятие сопровождалось решением разных задач, грамотно и доступно все объясняет, всегда подбодрит и поднимет настроение. Инструктор шел на встречу и записывал на удобное для меня время, будь это день или поздний вечер. Экзамены сдала без проблем, как теорию так и практику. За что спасибо моим учителям.
Dmitruu Kia Spectra
2016-12-08  
  сервис
  цены
  скорость
Всем доброго дня. Занимался у инструктора Егора, автошкола Авто-Авис. Мой инструктор обалденный мужик, я его очень уважаю и огромное спасибо. На занятиях было очень интересно и очень жалею что они закончились. После обучения брал дополнительные занятия, отрабатывали парковку по настоящему между машин, парковались во дворах, ездили к тц Рио, ездили в Ясенево, выезжали на третье транспортное кольцо, в некоторых моментах было боязно, но поучительно, помог купить автомобиль и сделать ТО. Теперь езжу один. Реальный инструктор, Огромный респект!!!!!! Решили что и жена пойдет обучаться только к нему. Этому человеку могу доверить свое сокровище.
Svetllana Kia Sportage
2016-11-09  
  сервис
  цены
  скорость
Обучалась в автошколе Авто-Авис, обучением осталась довольна. Теорию объясняли доходчиво, экзамен сдала с первого раза. С вождением тоже понравилось, инструктор Егор объяснял спокойно, понятно. Была крайне удивлена, когда поехали в город со второго занятия. Каждое занятие для меня была маленькая победа, очень хотелось научиться водить автомобиль. После каждого занятия разбирали все ошибки как в городе, так и на площадке. При сдачи экзамена в ГАИ трудностей не возникло. Когда права получила, инструктор помог купить автомобиль. Ценю в людях профессионализм в своей работе. Кстати повезло, инструктор не курящий, не переношу табачный дым. Всем очень советую.
Annia Kia Rio
2016-10-26  
  сервис
  цены
  скорость
Всем доброго дня. Хочу поделиться, а за одно и похвалить инструктора Егора, из автошколы авто-авис, которую закончила в июне 2016. Людей таких мало я вам скажу, такую тупость терпеть как у меня, не каждому дано. В городе было тяжелее всего, глохла, дергалась, ну и конечно соседние машины не оставляли это без внимания. Но через несколько занятий справилась с волнениями и стало получаться. На площадке легче было, потому что машин не было. За все время обучения ни какого мата, даже голос никогда не повышал, объяснял упражнения раз по десять причем без какой либо злости абсолютно, не пожалела что пошла на механику заниматься, хотя все отговаривали. По завершению обучения брала занятия на своем авто, сейчас езжу сама за что очень благодарна за обучение инструктору Егору и хороших ему учеников.
Margushka Renault Logan
2016-09-24  
  сервис
  цены
  скорость
Неплохая автошкола, очень грамотно дают материал, занятия так спланированы, что все легко запоминается. Сама организация дела мне понравилась, количество практики можно оговорить персонально, уже сам смотришь, уверенно ты себя за рулем чувствуешь, или еще нужна поддержка... Короче — очень довольна автошколой «Лидер», время обучения вспомнить приятно!
Julia2016 Kia Rio
2016-08-31  
  сервис
  цены
  скорость
Обучалась с февраля 2016 года. Очень пожалела, что пошла в эту школу! Потраченное время и деньги. Теорию объяснили хорошо (но её прост выучить и без школы). А вот с практикой у них явные проблемы. Инструктора не давали очень долго (пока все ученики не стали угрожать руководству судом). Все заявленные изначально сроки обучения прошли. Инструктор Егор со второго занятия выпустил в город (вроде бы здорово, но не тут то было). По городу с ним ездили до площадки по Нахимовскому проспекту и обратно к школе. Делали только правые повороты. Больше за все обучение НИ РАЗУ не проехали по другому маршруту. Налево повернуть мне не удалось, развернуться тем более. Площадка не оборудованная. Эстакаду не попробовали ни разу. Самое обидное в ГАИ не смогла сдать площадку с первого раза, потому что инструктор не предупредил, что в параллельной парковке есть ограничения слева! В середине обучения (по количеству часов) инструктор предложил закончить. Сказал, что в рамках программы он меня ничему больше обучать не будет, и мы зря тратим время. Занятия только комбинированные: 10 минут едем до площадки по Нахимовскому, 40 минут там, 10 минут едем обратно. Если я хочу чего-нибудь другого, то платить надо отдельно и намного дороже, чем у частных инструкторов (1500 руб. – 45 мин.). ГДЕ ЖЕ МОИ ЛЕВЫЕ ПОВОРОТЫ И РАЗВОРОТЫ? Города совсем не дали. Я согласилась на его условия, он мне подписал внутренний экзамен, я простила ему 15 оплаченных часов. Итог: зря потрачено 39 тыс. на школу и множество частных уроков у других инструкторов. Не ходите в эту школу. Лучше купить корочку любой школы и пойти к частному инструктору.
Mhail89 Renault Logan
2016-07-04  
  сервис
  цены
  скорость
Обучался с нуля, все объясняют на понятном языке, инструкторы отличные, экзамен ГИБДД сдал без проблем, отличная автошкола!