Автошкола Женская автошкола Яправа отзывы

Автошколы
Москва, Товарищеский переулок, 3-5с2
8 (495) 374-76-00
www.ya-prava.ru
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

Jylia12 Volkswagen Polo
2016-10-07  
  сервис
  цены
  скорость
хочу отметить сервис и профессионализм сотрудников автошколы. Все работают четко, мой личный менеджер. Мы вместе с ней быстро собрали все эти бумажки и справки. Это конечно крайне удобно, при моем расписанном графике. А теорию можно проходить он-лайн. Внутренний экзамен я даже дома сдала вечером. И мне еще понравились тренажеры через интернет. Ну и конечно площадка. Повезло, что их так много и я после работы не тратила время на дорогу, а сразу шла заниматься.
Irina1486 Volkswagen Polo
2016-09-22  
  сервис
  цены
  скорость
Искала автошколу в инете, для девушек, нашла группу в контакте женская автошкола Я Права. сначала там обо всём расспросила, потом в офис позвонила , потом приехала . Обучаться начала на следующий день в личном кабинете. Тренажеры прошла за две недели. всё удобно. Но не быстро , было много непонятного с отделом вождения. Сейчас заканчиваю водить в городе, скоро в Гаи.
ааа Volkswagen Polo
2016-07-04  
  сервис
  цены
  скорость
Автошкола понравилась возможностью заниматься дистанционно (теория) и тем, что есть площадка в Мытищах. Инструктор очень классный! Я порою самая себя не выносила на площадке и в городе, а он терпеливо мне всё объяснял и совсем не кричал (в отличии от моего парня) Автошколу действительно советую! Только хорошие воспоминания