Автошкола Автомобилист отзывы

Автошколы
Химки, улица Горшина, 2
8 (495) 642-27-70, 8 (916) 555-44-10
http://www.avtomobilist-school.ru
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

Гоар Kia Rio
2017-06-26  
  сервис
  цены
  скорость
Пошла учитсЯ 1.5года назад....во первых не предупредили что надо по месту регистрации сдавать ...не приняли документы для экзаменов...во вторых инструктор сразу сказал самой не сдаш....взял 20.000 сбежал....пошла в автошколу . Обещали как то помочь..но вранье....потом отказали.так что не рекамендую....и так они поступили с многами учениками...
inessa2014 Kia Rio
2014-10-03  
  сервис
  цены
  скорость
Замечательная школа! Я всю жизнь боялась сесть за руль, только мечтала. Благодаря обучению здесь я получила права и езжу сама за рулем, хотя считала это невозможным.Огромное спасибо Сергею Сергеевичу, замечательно объяснил всю теорию.И большое спасибо инструкторам.Их терпению нет предела.Но благодаря им всем, я теперь ЕЗЖУ.
Irusya ВАЗ 2107
2011-06-09  
  сервис
  цены
  скорость
Офигенная автошкола) Всем очень советую) Идеальное подача и теории и практики) Хочу сказать отдельное спасибо Полеву Сергею Сергеевичу за безупречно рассказанную теорию и индивидуальный подход к каждому ученику, Соколу Александру Николаевичу и Великому Артему Владимировичу за терпение и качественные уроки вождения. Очень хорошая автошкола - качественно и душевно)
Дарья Миронова Renault Logan
2010-11-18  
  сервис
  цены
  скорость
Огромное спасибо автошколе «АВТОМОБИЛИСТ» .Очень рада , что пошла в эту школу. Училась с сентября по ноябрь 2010 года. Школа отличная, замечательный преподаватель теории Полев Сергей Сергеевич объясняет всё доходчиво и понятно, рассказывает много интересных и полезных жизненных ситуаций. В общем, теория отскакивает от зубов. Особую благодарность хочется выразить инструктору по вождению Соколу Александру Николаевичу. Он профессионал своего дела! Мне очень повезло с инструктором. Его бесконечное терпение и чувство юмора, снимали мое напряжение. Занятия всегда проходили легко, с хорошим настроем. Он очень грамотно, спокойно и терпеливо объясняет (пошутит где надо, чтоб ученик в стопоре не сидел). У меня создалось впечатление, что он чувствует человека и знает точно какой выбрать подход, чтоб ученик понимал что и как нужно делать! Любая ситуация в процессе езды разбирается, все раскладывается «по полочкам», все повторяется и отрабатывается столько раз, сколько надо. От вождения я получаю удовольствие, мне очень нравиться. Экзамен в ГИБДД г. Химки сдала с первого раза!!! Потому что меня научил и подготовил к экзамену хороший и надежный инструктор Сокол Александр Николаевич. Спасибо Вам, Александр Николаевич!
svistulka Renault Logan
2010-02-27  
  сервис
  цены
  скорость
Есть в нашем городе Химки замечательная школа "Автомобилист". Замечательные преподаватели, опытные инструкторы, а какой замечательный автобус в школе!!! Приходите, не пожалеете.