Автошкола Лидер-Виктория отзывы

Автошколы
Москва, Борисовский проезд, 32
8 (495) 500-81-58, 8 (499) 408-81-58
www.lider-pdd.ru
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

Darya_222 Opel Astra
2016-11-02  
  сервис
  цены
  скорость
Это было здорово!!! И наконец то все получилось!!!Большое спасибо всему коллективу автошколы!!! Сдать получилось не сразу, но каждую пересдачу весь коллектив автошколы старался поддержать и воодушевить. Спасибо ВАМ за вашу работу, за то что вы есть. Спасибо преподавателю теории Михаилу, за вашу доброту и понимание. Большущее спасибо инструктору Михаилу, за терпеливое и чуткое наставничество. А так же чудесному администратору Карине. Хочется пожелать успехов и процветания Автошколе !!! Ура !!! ))))
Ruslan201666 Renault Megane
2016-10-27  
  сервис
  цены
  скорость
Я тоже хочу отписаться, вчера получил права! Мой путь получения прав занял 7 месяцев) т.к. обучение попало на НГ и майские + я работаю и были командировки... Думаю, что реальный срок - 2-4 месяца Теперь о главном: хочу выразить свою благодарность коллективу автошколы, а в частности:Сергею Сергеевичу - за отличное преподавание теории, на его лекциях было очень интересно и познавательно, экзамен я сдал после этого экстерном (2 билета без ошибок на предварительном экзамене)Михаилу Каптелину "на мегане" :) - за приятное общение, за то, что смог достойно обучить меня!Дамиру - за натаскивание перед экзаменами в ГАИ и за помощь в осваивании бензинового авто ( всё-таки дизельный меган заметно шустрее))Карине - за сопровождение на экзаменах, за отзывчивость и за помощь в любом вопросеПредлагаю руководству премировать этих сотрудников!!! Спасибо вам всем!P.S. Немного статистики. Внутреннюю площадку сдал со второго раза, город тоже со второго. Экзамены в ГАИ все сдал с первого раза. За время обучения и сдачи экзаменов ездил на 6 разных машинах. Всего брал 4 допзанятия, 2 за плату, 2 бесплатно в подарок от руководства)Всем удачи на дорогах, если есть вопросы - пишите.
Ruslan201666 Kia Cerato
2016-10-20  
  сервис
  цены
  скорость
Всем привет! Получение водительского удостоверения в современный реалиях - это целая эпопея. И без поддержки профессионалов пройти это испытание практически не возможно.. Я очень рад, за свой выбор именно этой автошколы! Организация учебного процесса и процесса сдачи была на достойном уровне, всегда заранее было известно, что и в какой день будет. Единственное на что даже автошкола повлиять не может - это желание получить побыстрей отпуск у гаишников, из-за чего пару раз отменялся экзамен в городе и поэтому последний экзамен сдавал уже в новом 2016 году. А в остальном все очень понравилось! Отличный преподаватель теории Михаил Григорьевич. Но главное настоящие профи - инструктора по вождению Михаил и Дамир. После вождения с Михаилом вообще думал, что я гуру вождения. Правда не долго, до не дизельной кии церато Дамира, на которой я сдавал внутренний экзамен. Но все это мелочи, так как все экзамены я сдал с первого раза и уже получил заветную карточку! Огромное спасибо всему персоналу автошколы! Вы лучшие!
natasha111 Kia Spectra
2016-10-13  
  сервис
  цены
  скорость
Автошкола "Лидер-Виктория" оставил одни положительные впечатления. Начиная с администрации и заканчивая преподавателями и инструкторами. Цены показались мне вполне приемлемы. Особенно хочется выделить преподавателя по теории, на удивление уроки проходили с такой интересностью,что старалась не пропускать. А также отдельное спасибо моему инструктору за такое ангельское терпение и за то что все доходчиво объяснял)) Водить научилась и уже получила права! Всем рекомендую данную автошколу!
Sss2331Sss Mazda 3
2016-09-03  
  сервис
  цены
  скорость
Не научив на экзамен по вождению , ведь каждый следующий 1200 р. Не научил не надо экзамен - а какие деньги отжать . Обходите кит курсы вождения стороной ! Я ухожу с них ищу автошколу , а не курсы . Там водилы-бомбилы , а не инструкторы . Теория и площадка выкинутые деньги . Буду пытаться за улицу деньги вернуть . Ищут лохов и я попался .!!!!!
Artemida Kia Spectra
2015-07-29  
  сервис
  цены
  скорость
Школа - супер!!! После каждого занятия с нетерпением ждала следующего! Автошкола удобно расположена от метро, пешком дойти можно, прогуляться за одно)) На площадку часто довозят инструкторы или доезжаем с инструктором самостоятельно! Объясняют понятно, доступно, я довольна!!
maxi89 Chevrolet Aveo
2015-07-27  
  сервис
  цены
  скорость
Великолепнейшая школа!!!! Я восхищена сервисом автошколы "Лидер-Виктория". Цены даже более чем подходящие. Так еще мне подарили комплект учебником и медицинскую комиссию я прошла бесплатно. Т.к. ,мало того что подарили мед.комиссию, так еще в один день я её и прошла сразу, потому что мед.центр находится в двух шагах от автошколы. В одном здании))) это замечательно!) Советую и вам!
marusya12 Daewoo Nexia
2015-07-13  
  сервис
  цены
  скорость
Автошкола " Лидер -Виктория" одна из самых честных автошкол в Москве! Все цены соответствуют действительности. А самое главное договор составлен грамотно без всяких нюансов и сносок. Никогда раньше не оставляла свое мнение на всеобщее обозрение. Но в данном случае , советую! Уж если идти учиться на водительское удостоверение, так в проверенную автошколу. Очень благодарна вам!!!!