Автошкола Добрый путь отзывы

Автошколы
Москва, улица Пивченкова, 3к3
8 (499) 146-63-20
www.waygood.ru
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

Константин Ненашев Chery Tiggo
2016-02-16  
  сервис
  цены
  скорость
Я пришел учиться на права в 52 года. До этого никогда машины не было, а тут что-то собрался брать. Встал вопрос о выборе автошколы. Но как говорится земля слухами полнится. Поспрашивал у друзей, коллег, знакомых. Они накидали вариантов о которых слышали. Дальше смотрел на расположение и стоимость обучения. По этим двум моментам и выбрал Добрый путь. Кстати, было здорово платить в рассрочку. На мне и так пару кредитов, так что одним платежом было бы тяжеловато. Что касается учебы, думал что мне из за возраста тяжеловато будет. Все же голова не так работает да и реакция не та что в молодости. Оказалось что зря переживал. Здесь знают как учить. Причем делать это так, чтобы у человека не было проблем на экзаменах.
Shimba Opel Astra
2016-02-02  
  сервис
  цены
  скорость
Хочу сказать спасибо всем преподавателям автошколы Добрый путь. Благодаря вам я получила свои права. Причем сделала это без всяких взяток, хоть и была к ним морально готова. Учат здесь на совесть. Нет неинтересных предметов, есть скучные преподаватели. Вот и на примере теории я лишний раз в этом убедилась. С вождением тоже все хорошо было. Главное несколько раз прошли экзаменационный маршрут. Так что отсюда в гаи все идут подготовленные по полной программе.
Василиса Лунина Renault Logan
2016-01-29  
  сервис
  цены
  скорость
Месяц назад я получила водительские права. Очень рада что учлась именно в автошколе Добрый путь. Многие говорят что теория это ерунда, но я не согласна. Страшно подумать как такие «водители» ездить будут. Мне с преподавателями повезло. Теорию я не заучивала а просто поняла. Водить я немного умела – парень учил. Инструктор помог получит больше опыта. На экзамен я пришла с уверенностью в успехе и была права! Проблем не возникло!
Марченко ВАЗ Kalina
2016-01-26  
  сервис
  цены
  скорость
Я училась водить машину в автошколе Добрый путь что на улице Пивченкова. Отзывы я обычно не пишу, но в этот раз не удержалась. Когда шла учиться была готова морально платить в ГИБДД за права. Но мне удалось все самой сдать со второго раза! Теория была полезной и совсем не скучной. Объяснялось все доступным языком, сопровождалось примерами из жизни. Хотя пару раз билеты самостоятельно я все же прорешала. Инструктор мне попался классный. А его терпению может позавидовать кто угодно. Мои как я сейчас понимаю глупые вопросы встречал с улыбкой и все разъяснял. Плюс подбадривал морально. На каждом занятии говорил, что у меня все получится. Ну как при таком раскладе можно было провалиться в ГАИ?) Я и не провалилась!