Автошкола УМЦПВМ Авторитет отзывы

Автошколы
Одинцовский район, Одинцово, улица Советская, 1
8 (495) 597-31-45
avtoritetcentr.ru
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

Anna132123 GMC Acadia
2017-01-23  
  сервис
  цены
  скорость
Ребята спасайтесь кто может! Пишу от лица знакомых и друзей которые здесь учились. Это семейство высосет из вас все деньги! Выслушивать нотации придётся каждый раз, потому что этому семейству надо на ком-то отыгрываться из-за своей несостоятельности как личностей. Как в нормальных автошколах человек отучился получил знание и навыки и все иди и показывай чему ты научился в ГАИ, здесь же будут каждый раз говорит, что ты ничего не умеешь и платными занятиями ещё высасывать из-тебя деньги ( как девушка ранее сказала под видом добродетелей) их же сыночку надо тоже кушать (он там работает инструктором). И никого не волнует,что ты можешь договориться с другим инструктором со стороны намного дешевле. Ещё отдельно пройдусь по теории или теоретику если точнее сказать. Человек одинокий видно сразу проблемы с самооценкой тоже пытается за счёт людей выглядеть самым умным но заметьте только пытается, т к у него это не очень хорошо получается. Вместо того чтобы как можно больше полезной информации узнать, народ зачастую выслушивает по пол занятия как кто-то опоздал или у кого-то зазвонил телефон, хочется спросить: "ты кто такой вообще? Учитель ?" Так вот занимайся учением а не нравоучением. На уроках постоянно слышно что" Вы убийцы" и тебе это пытаются постоянно внушить. В общем ЛЮДИ ИДИТЕ В ДРУГИЕ АВТОШКОЛЫ!!! Ещё в этой конторе сейчас я так понимаю кризис, т к люди от них уходят вот бумерангом все и возвращается. Ещё я думаю, что большинство положительных отзывов написаны этим же семейством. Я реальный человек не имеющий отношения к другим автошколам !!! Чтобы вы потом не писали, что это промыслы конкурентов!!! Ну просто уже хватить оправдывать директора если уже не один человек пишет что он НЕАДЕКВАТный!!! Поддержу так же другие негативные отзывы согласна на 100%.П.с. От вашей автошколы спасла уже 5 человек, люди отучились в других автошколах и уже ездят!
Kristina01 Ford Fusion
2015-04-17  
  сервис
  цены
  скорость
Я еще не водитель, а только учусь в этой школе. Рада, что выбрала именно вас среди других у нас в районе автошкол! Довольна серьезным подходом к теоретическим знаниям- преподаватель подробно и доходчиво рассказывает об устройстве автомобиля, о всех нюансах ПДД и о правильном психологическом настрое водителя :) Так что к практическим урокам я была уже морально готова, даже ждала их. Легко села за руль, очень нравятся занятия на автодроме!)Мой тренер- Холопов Геннадий все подробно объясняет, поддерживает меня. Надеюсь, что вскоре стану примерной автоледи :)
Osiris Volkswagen Passat
2015-03-31  
  сервис
  цены
  скорость
В этой автошколе оказалась отличная программа обучения. Она очень грамотно подается и не было у нас в группе ниодного ученика, кто бы не понял весь материал за занятия! Все сдали теорию с первого раза, ну а практика далась чуть сложнее. Тут уже не у всех получилось сдать с первого раза, но мне повезло! Спасибо моему тренеру Артему! Я у него еще по выходным брал несколько дополнительных занятий, чтобы вместе поездить по городу и больше привыкнуть!
Olesya87 Kia Rio
2015-03-24  
  сервис
  цены
  скорость
Никогда не думала, что придется сесть за руль, но у судьбы на этот счет свои планы... Поскольку подруга недавно отучилась в этой школе и легко получила права, то и я последовала по ее примеру :)) Школа и меня не разочаровала - расположена для нашего района очень удобно, учебные классы оснащены всем необходимым, типа тренажеров, свежих учебников, компьютеров и прочего, чтобы было легче учиться) Особо хочу отметить работу преподавателей, они внимательно относятся к каждому ученику, отвечают на вопросы и дают полезные советы. А с тренером по вождению у нас сложились очень хорошие отношения)) Евгений даже из такого чайника как я сделал приличного водителя!
Svirid0va Nissan Teana
2015-03-17  
  сервис
  цены
  скорость
Идеальная для меня автошкола. Понравился квалифицированный персонал – чуткие и понятливые преподаватели, которые думают о комфорте учеников. Также порадовало наличие современного автодрома – на нем я освоила самые сложные элементы, научилась правильно парковаться. Езда по городу давалась сложнее, но мой супер-тренер Артем – он помог преодолеть страхи и сделал из меня ответственного и вежливого водителя. Спасибо ему огромное!
Вера Ford Focus
2015-03-06  
  сервис
  цены
  скорость
Закончила школу Авторитет+ еще в самом конце прошлого года. Обучение проходило замечательно, мне очень нравилось туда ходить, нравилось общаться потом с учителями или тренерами, как тут их называют)) Очень умные вещи говорят и ко всему подготовливают! Прошла у них также контраварийную подготовку и теперь стала куда более уверенной на дороге! В ГИБДД сдала экзамены все в конце января и уже месяц езжу с правами на своей машинке!
KseniaG Ford Focus
2015-03-05  
  сервис
  цены
  скорость
Недавно отучилась в этой автошколе и очень хочу поблагодарить моих преподавателей за хороший и полный курс обучения! По рассказам знакомых, сейчас во многих школах все скомкано и сумбурно преподают, да и положенный час заменяют академ. часом в 45 минут… Здесь все по-другому. Люди действительно хотят тебя выучить и стараются. Мне особенно тяжело давалась практика, но я все равно добилась того, что хотела – получила права в середине февраля! Отдельная благодарность моему тренеру – Лазукину Сергею!