Автошкола ЮАШ отзывы

Автошколы
Москва, Цветной бульвар, 19 строение 4
8 (495) 650-76-15
www.uashavto.ru
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

AnastasiiaT Skoda Rapid
2017-12-31  
  сервис
  цены
  скорость
Автошкола очень понравилась! Организация на высшем уровне: все детали объясняют, на вопросы отвечают подробно и спокойно, всю необходимую информацию рассылают лично - так что точно не пропустите экзамен и ничего не забудете. Лектор Михаил Владимирович читал очень интересно, обаятельный и яркий человек, научивший не только правилам, но и жизненным хитростям. Его истории показали, что знание правил - это сила и преимущество, на лекциях было очень интересно и запоминалось всё легко. Очень обрадовало наличие демонстрационных видео и картинок - гораздо проще было понять материал, разбирая его на примерах!Перед занятиями практикой были обязательные занятия на тренажерах, после которых сесть в реальный автомобиль на реальной площадке было уже не так страшно. Они же помогли привыкнуть к долгому сидению за рулем, переключению передач и постоянной концентрации внимания - невероятно полезно! Практику проходила у Тагира - и для меня этот инструктор оказался лучшим! Доходчиво и спокойно всё объяснял столько раз, сколько это было необходимо, до последнего занятия сидел в машине рядом и подсказывал, направлял, корректировал - в общем, делал всё, чтобы я извлекла максимальную пользу из занятия. В городе с Тагиром я чувствовала себя уверенно и спокойно, он всегда выбирал интересные маршруты, где можно было оттренировать всевозможные навыки сверх того, что нужно на экзамене. Благодаря Тагиру чувствую себя за рулём уверенно и спокойно, и каждая поездка на автомобиле - радость! Кстати говоря, в школе очень внимательно относятся к тому, насколько вам комфортно с инструктуром и до самого экзамена у вас есть возможность сменить его, без вопросов и проблем.Огромную благодарность испытываю ко всем людям, организовывающим работу автошколы! Обучение прошло очень легко, быстро и интересно! А главное с пользой. Спасибо!
Marry Chevrolet Aveo
2015-07-11  
  сервис
  цены
  скорость
Долго выбирали автошколу. ЮАШ на Цветном бульваре привлекла наличием лицензии и удобным расположением как учебных классов, так и автодрома. Немного смутил несколько невнятный сайт и отсутствие отзывов в Интернете, поэтому пишу свой, надеюсь, он поможет кому-нибудь сделать выбор в пользу этой автошколы. Лекции читает, а вернее рассказывает Остриченко Александр Александрович. Рассказывает очень интересно, доступно, делая акценты на важном, подтверждая сказанное иллюстрационным материалом, примерами из жизни. Материал усваивается легко. После крупных тем – проверочные работы (это стимулирует заниматься и самостоятельно дома, все книги предоставляются). Особое внимание уделяется рассмотрению билетов. Каждый вопрос разбирается отдельно, вносятся необходимые комментарии (самостоятельно можно и нужно готовиться дома, но полезно услышать, почему именно так верно, а не иначе, именно в классе). Есть 2 занятия на тренажерах. Полезно или нет, каждый решит сам, однако это, конечно, дает первоначальное представление о том, как происходит управление автомобилем. После организованного получения медсправки в автошколе начинается вождение. Занималась в группе выходного дня, но вождение было и в будни, однако время дополнительно оговаривалось с инструктором, так что проблем не возникало. Мой инструктор – Горюнов Олег Валерьевич – человек невероятного терпения и выдержки. Готов был спокойно объяснять снова и снова то, что казалось бы давно должно быть понятно, к глупым ошибкам и непониманию относился с юмором, не злился, поддерживал. Курил, но никогда в машине, за что отдельное спасибо. Экзамен в ГАИ. Организационные вопросы решает О. Александр Александрович - встречает, рассказывает, куда пройти, поддерживает. (Теория сдается на компьютере так же, как и внутренний экзамен в автошколе; вождение может быть и на другом автомобиле, как повезет.) Не смотря на то, что за плечами уже туча различных экзаменов, экзамен в ГАИ все равно волнителен, так что отдельное спасибо за поддержку ребятам из группы.
Dmitriy_yirtimD Chevrolet Aveo
2015-06-24  
  сервис
  цены
  скорость
Школа шикарная, Сан Саныч- преподаватель ПДД, объясняет все просто и доходчиво, подкрепляя сказанное смешными историями и случаями. Вобщем не учеба, а рай, само собой, если еще и дома заниматься(это бы я подчеркнул 2мя линиями). На счет площадки. Она оч близко от метро достоевская(шо по салатовой вверх) и обустроена десительно по ГОСТу. Без излишеств, но со своим шармом в виде гуляющей "живности". Инструктора все нормальные ребята, правда, благодарите богов, если достанется не курящий. Ну а статуэтку "самый крутой инструктор EVER" получает конечно же Саня. У меня все.
Katty Skoda Fabia
2011-05-24  
  сервис
  цены
  скорость
Я благодарна ЮАШ на Цветном бульваре за то, что там работают такие инструктора как Андрей Дмитриевич. Учитель отличный – в меру добрый и в меру строгий. Занятия проходят очень продуктивно, все время уделяется именно вождению, без лишних объяснений техники вождения автомобиля на пальцах, только ПРАКТИКА!!! Важно для меня, что инструктор не курит!!! Обучение очень понравилось! Всем советую…
Demina Chevrolet Lacetti
2010-02-16  
  сервис
  цены
  скорость
Отличные преподаватели, знающие своё дело....я очень довольна своим обучением, в реальном времени еще учусь...Не понять что либо невозможно, объясняют правильно. главное ходить на занятия и решать дома задачник...Спасибо всему коллективу ЮАШ за знания которые получаю!
Aleksey1 Lamborghini Murcielago
2009-12-18  
  сервис
  цены
  скорость
У меня появилась необходимость в получении водительского удостоверения категории «С». 18.12.2009 г. я позвонил в автошколу «ЮАШ», чтоб проконсультироваться по порядку обучения и стоимостью услуг. Мне ответил мужчина, который шумно затягиваясь и не менее шумно выдыхая, что-то курил, повторяя как заклинание «Андрей Букреев» и при этом нервно посмеивался. После того, как я попытался в третий раз объяснить ему цель своего звонка, но мне выдал: «Хорош прикалываться, падла!». Я никогда не был в этой автошколе, а после этого «разговора», знаю точно, что ни когда и не буду! Но если на телефонные звонки отвечают «укуренные», то что твориться на занятиях и какое отношение у сотрудников МРЭО к этой автошколе – одному богу известно!