Автошкола Kondrashov Drive отзывы

Автошколы
Москва, Ореховый бульвар, 55к1
8 (985) 118-11-18
www.prava-b.ru
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

Svetlana919 Kia Cerato
2017-10-21  
  сервис
  цены
  скорость
Во первых категорически не согласна с отзывом ИННЫ об инструкторе Дмитрии!! Складывается такое впечатление Инна, что инструктор должен только тем и заниматься что успокаивать, облизывать вас и гладить по головке. И тем более он не то что должен поддерживать с вами светские беседы за рулем, а это даже опасно во время вождения, так как концентрация внимания снижается. Насчет папки с заданием все верно, прежде чем приступить к выполнению упражнения вы обязаны изучить инструкцию, ну или хотя бы внимательно прочитать, и что же человеку запрещено перекурить пока вы изучаете упражнение. У вас то на работе наверняка есть пятиминутки для передыха. А если вам что то не понятно, то можно элементарно попросить разъяснить еще раз. ВЫ приходите в школу за знаниями, и ВЫ должны учиться, а не ждать пока Дмитрий догадается что вы чего то не догоняете!! И ничего в этом постыдного нет. Вообщем для адекватных людей и отношение соответствует. Мне лично все понравилось. И теоретические занятия которые ведет Сергей Юрьевич, очень доступно, понятно и интересно. Благодаря ему у меня хорошо отложились знания ПДД. Ну и соответственно Дима который научил меня ездить, не смотря на мою невнимательность и местами тупость, был очень терпелив и спокоен. Разжует несколько раз если нужно будет. А все остальное зависит уже от вас, как будете слушать, учить и конечно же посещать занятия. Кстати цена самая приятная по Москве!! Но я сюда пришла из-за близости к дому и очень рада, что не смотря на отзывы выбрала именно эту школу и мне достался именно Дима! Через год направлю своего сына учиться только сюда. Вообщем удачи вам Денис Юрьевич и Дмитрий и спасибо ))
Лариса Kia Cerato
2016-12-01  
  сервис
  цены
  скорость
Дима, пишу о тебе! Ты замечательный инструктор, уже прошло почти пол года с момента получения прав, я ни разу не пожалела что все таки отучилась в автошколе и брала занятия. И именно тогда, меня определили именно к тебе! Кроме того , что с Дмитрием я достаточно быстро подружилась, он как инструктор профессионально относился к своему делу, никогда не кричал, все время подсказывал и давал советы, которые мне не только пригодились, но и вообще лежат в основу каждой поездки! Не описать мою благодарность этому замечательному человеку, советую и смело направляю людей учиться к Диме! С Димой у нас никогда не возникало недопонимания, мы всегда прекрасно проводили занятия и все мои косяки Дима учитывал и помогал исправить их. Я успешно сдала все экзамены с первого раза, без единого намека на провал! Если у кого-то возникнут вопросы по поводу подлинности этого отзыва, прошу писать на мою личную почту: l.frolova464@yandex.ru
INNA1985 Kia Rio
2014-06-09  
  сервис
  цены
  скорость
Хочу оставить свой отзыв о автошколе, полное её наименование - Общество с ограниченной ответственностью "Информационно-Консультационный Центр "КОНДРАШОФФ", расположенный по адресу г. Москва метро Красногвардейская Ореховый бульвар,дом 55,кор.1.Обращаюсь непосредственно к директору этой автошколы - Денису Юрьевичу!!! Надеюсь, Денис Юрьевич, что вы прочитаете отзыв и примети меры! А также хочется помочь тем, кто стоит перед выбором автошколы! В автошколу "Кондрашофф - Драйф" я пришла без навыков вождения, не имея представления о вождении автомобилем. Моим инструктором стал - Назаров Дмитрий Сергеевич.Договорившись с ним по телефону о первом занятии, у меня сложилось впечатление, что этот человек невоспитанный, грубый. И мое впечатление меня не подвело. С первого занятия Дмитрий Сергеевич ничего не объясняет. Дает папку, в которой текст как выполнить то или иное упражнение, а сам идёт покурить или поболтать с другими инструкторами.Далее предлагает поехать и начать упражнение. В процессе нет ни указаний, ни разъяснений, ни оценок, ни поощрений. На вопрос: "Как у меня получилось?" Ответ инструктора: "Если я молчу, то нормально". А молчит он больше половины занятия или, что меня ещё больше удивило играет в в телефон! Если что-то не получается, он раздражался, злился, ухмылялся, возмущался.С ним было некомфортно заниматься. Занятия с Дмитрием проводились непрофессионально, методики преподавания у него нет! Не стремился не поддержать, избавить от страхов. Больше был озабочен, чтобы не повредили его машину, а не тем, чтобы чему-то научить.Отношение и настроение у Дмитрия пофигистское и даже хамское.Ответственности или интереса в том, чтобы обучить ученика у него нет. Работает "спустя рукава". Вся наша группа, состоящая из 6 человек, занималась у Дмитрия. И у всех одно и то же впечатление, ощущение от занятий с Дмитрием. Убедительная просьба, Денис Юрьевич обратите на это внимание. Но нельзя, чтобы такие люди работали инструкторами в автошколе. Престиж и профессионализм вашей школы снижается! На сайте вашей автошколы четко расписано какими должны быть автоинструктора. "Инструктор должен быть вежливым, умеющим поддержать беседу, а самое главное - владеть речью настолько, чтобы ему не составляло труда динамично объяснить тот или иной аспект вождения в режиме реального времени. Он должен быть хорошим психологом, найти подход к каждому учащемуся. Самое главное - качество обучения.Быть внимательным и терпеливым. Исправлять ошибки. Вселять уверенность в ученика, похвалить его, если он действительно выполнил то или иное задание, а не только критиковать и пытаться раскрутить его на дополнительные занятия".