Автошкола Автошкола ВТ-ПРАВА на Таганке отзывы

Автошколы
Москва, Воронцовская улица, 35Бк1, офис 2В
8 (495) 748-99-29, 8 (495) 748-99-22
www.вт-права.москва
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

Фирсанова Татьяна Suzuki SX4
2016-08-20  
  сервис
  цены
  скорость
Очень понравилось обучение особенно инструктор по вождению Станислав, лучше чем с ним не будет, прилежный, порядочный и грамотный учитель. В автошколу пришла учиться в июне, в прошлую субботу сдала экзамены в гаи и очень рада. Читала отзывы и смотрела описание по всем школах у метро и не прогадала. Совету всем кто хочет за умеренные деньги получить достойное качество обучения.
Lina93 Hyundai Solaris
2016-02-01  
  сервис
  цены
  скорость
Прошла обучение в автошколе на таганке и осталась полностью довольна обучение, мне дали инструктора Владимира на солярисе, очень прилежный и хороший преподаватель, занимались на площадке а потом постоянно у метро на таганке. Что можно отметить так это качество обучения, не кричит не матерится, я с ним наверное заново теорию прошла. После обучения взяла сопровождение в гаи, сдала не с первого а со второго раза! Спасибо всем в школе ВТ-права.
Lana1985 Hyundai Solaris
2015-12-16  
  сервис
  цены
  скорость
Прошла обучение и сразу хочу поделиться мненией о школе. Занятия проходила в офисе на Воронцовской и первые впечатления хорошие, теорию вел мужчина в возрасте, говорил много и показывал всю информацию на видеопроекторе, что сразу же впечатлило. Как я поняла занятия цикличные, поэтому на теорию можно ходить сколько душе угодно и параллельно заниматься вождением. Площадка находится у школы на партизанской, сначала это пугает, но после пару занятий поняла что лучше там, чем где попало. Инструктор Андрей на шкоде черной, машина в нормальном состояние и проблем особо с ней не было.Отдельно хочу сказать именно про Воронцовскую, потому как подружка занималась у них и сказала что лучше туда. За что конечно я ее поблагодарила.Экзамены сдала не с первого раза а с третьего, нервы и все такое, но немного упорства и все получится. Вот пожалуй и все, всем удачи.
Алина Chevrolet Cobalt
2015-05-20  
  сервис
  цены
  скорость
Добрый день, оставляю свой отзыв об обучении в автошколе вт-права филиал на Плеханова. Попросили оставить администраторы школы. Стоимость обучения составила 49.000 рублей по курсу обучения на автоматической коробке передач, плюс оплатила сопровождение в гибдд сразу - 1500 рублей. Литературу и мед комиссию прошла сама, т.к. у меня было много времени свободного. Сначала показалось что цена явно завышена и были сомнения. Кстати оплачивала обучение поэтапно, 50/50.Но в конце концов ни капельки не жалею, я для себя сделала вывод, лучше получить достойные знания, чем где то сэкономить и потом жалеть. Теория проходила по выходным, суббота с 10-15, вел мужчина Юрий Николаевич. Ничего плохого сказать не могу, единственное что меня удивило это его отношение к разбору ситуаций дорожных, немножко не стандартный подход к обучению но в целом все объяснял доходчиво. Билеты кстати все равно приходилось учить дома, т.к. на теории проходили много тестов и гонял он нас хорошо. Теперь о самом главном: инструктор Дмитрий Юрьевич - отличный и приятный молодой мужчина, всегда в хорошем настроение и к обучению подходит серьезноо. Самое интересное ему даже не нужно кричать или ругаться, просто что бы он не сказал или как бы не поправил, всегда преподносит это в приятной форме. Очень много ездили в городе с ним, правда до города есть промежуточный экзамен на площадке, после него допуск в город а далее на экзамены в гаи. Ну очень классный инструктор, обязательно берите занятия у него и вы меня поймете.Экзамены в гибдд сдала со второго раза, сдавала на машине школы, и самое главное сдавала на автомате, а со второго раза т.к. очень сильно волнавалась, особенно когда рядом сидит человек в погонах)))))))))) Правами горжусь и не жалею, еще раз спасибо Диме!!
Сергей ВАЗ 2107
2015-05-14  
  сервис
  цены
  скорость
Учился в этой школе по купону. Просто вымогают деньги.Поставили к неадекватному инструктору,не хочу называть имя! Короче,не понимаю столько хвалебных отзывов. Хотите портить себе настроение во время вождения,то приходите сюда учиться!
Кристина Renault Megane
2015-03-05  
  сервис
  цены
  скорость
Отучилась в автошколе и осталась довольна, оч крутой инструктор попался Игорь Леонидович и машина классная . Обкатали с ним пол Москвы, занималась на ул Волькской на автодроме, еще понравились занятия на эстакаде, я их очень боялась потому как в гаи все заваливают эстакаду. Оказалось все намного проще, если будете учиться выбирайте лучше группу выходного дня, получается можно сначала на теорию сходить а потом сразу с инструктором поехать на обучение! В общем спасибо всем!
Sarikova Hyundai Solaris
2014-04-04  
  сервис
  цены
  скорость
Проучилась в автошколе вт-права в марте этого года, все понравилось начиная с теории и заканчивая сдачей экзаменов. Особенно благодарна Любовь Валерьевне за занятия на тренажере и наглядное видео, очень интересная подача материала. Занималась с Романов на солярисе, тоже супер, из минусов могу лишь добавить нюанс с записью на экзамен в гибдд, советую всем записываться заранее за неделю до гаи! Твердая пять.
Alex Bler Renault Logan
2014-01-28  
  сервис
  цены
  скорость
Крутая школа, инструктор Костя просто отличный и позитивный человек. Есть минусы по теории, но они не значительные, очень много тестов решали, так много что они мне начинали снится! Экзамены внутренние в автошколе сдал сразу а вот в гаи не все так просто. От волнения куча ошибок, будьте спокойны как удав иначе будете сдавать всю жизнь.
Силва Виера Renault Logan
2013-03-05  
  сервис
  цены
  скорость
Спасибо ВТ-Права за теорию, осталось только вождение, пока Михаил со мной справляется!
Sava 01 Honda Accord
2013-01-12  
  сервис
  цены
  скорость
Посоветовал приятель из клуба Аккорд Russia, сказал что тут тебя научат ездить вот теперь я и хочу поделиться о своем обучение)Во-первых на теорию я почти не ходил, внутренний экзамен сдал с первого раза т.к. сразу сказал что человек я занятой и времени ходить просто нет уж лучше по домашнему заданию сам поучу, преподаватель реально строгий по теории, поэтому надеяться на поблажки не стоит!Учился на Хонде Аккорд 8 поколения в полном фарше, но опять таки просто из-за знакомого , обучал инструктор на высшем уровне, к концу обучения я уже с легкостью мог владеть автомобилем и т.к. это была зима даже овладел техникой полицейского разворота и удержание автомобиля в заносе. В общем позже выложу все фото на сайте аккорд раша, также всем новичкам которым говорят что первая машина должна быть "дорогой" не слушайте никого и берите то что нравится, а 200% успеха сдачи и манеры вождения зависят от начального полученного уровня знаний. Школу советую, обучался на площадке в Измайлово.
Sveta Renault Logan
2012-12-14  
  сервис
  цены
  скорость
Автошкола та что на плеханова очень хорошая, всем советую. Мастера по вождению очень грамотные ребята, ездила с двумя, т.к. график работы у меня дебильный. Администрация по просьбе решает любые вопросы и проблемы, короче говоря видишь что на тебя тут не плевать. Ездила с Игорем на логане и Костей тоже на логане. Им очень огромное спасибо, советую к ним!
Кривоусов Семен Renault Logan
2012-10-24  
  сервис
  цены
  скорость
Автошкола норма, самое классное что 70% обучающихся девушки)))) Ну а если серьезно то автошкола хорошая, преподаватели серьезно подходят к своему делу. Поэтому если учится то только к ним!!!! Константин на Рено Логан - советую к ниму!
Melisa ВАЗ 2114
2012-03-24  
  сервис
  цены
  скорость
Автошкола приличная, права у меня уже есть), пришла подкрепить знания. впринципе все что мне нужно мне дали. Преподаватель знающий свое дело, рассказал про юридические нюансы, медицину и самое главное пдд. Инструктор был Александр на хендаи акцент, вежливый, не кричал - это важно!!!! для меня. Всего у меня было около 15 занятий по вождению, площадка находится в новокосино и на измаилово, каталась в новокосино, т.к. она у них там большая и территориально мне удобнее. Так что буду рекомендовать. всем спасибо ОГРОМНОЕ. А кстати и класс у них обычный, на тренажерах не тренировалась, сказали не тратить время зря и деньги а садиться сразу в машину.
Анна Крунская Honda Accord
2012-02-02  
  сервис
  цены
  скорость
Обучение понравилось, инструктора хорошие у них. Класс чистый, на уроках литературу выдают бесплатно. В Гаи экзамен сдала хорошо, даже очень... Дала телефон подружке.
fedorE ВАЗ 2110
2012-02-01  
  сервис
  цены
  скорость
Автошкола средняя, без наваротов. Учат хорошо, препод по пдд грамотен и пунктуален.Учат как на иномарках так и на советском производителе. Попробовал разные машины, чтобы был определенный опыт. в гибдд поехал сразу после окончания сдал с 3 раза, два раза заваливал город. Денег ни кому не платил. В общем цена качество разумное.