Автошкола Центральная отзывы

Автошколы
Москва, Адмирала Макарова улица, 4
8 (495) 725-22-07
www.autoprava.ru
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

Виталий Котов Chevrolet Lacetti
2017-11-27  
  сервис
  цены
  скорость
Учился в Центральной автошколе на Водном стадионе. Занятия по теории вел Алексей Сергеевич. Очень понравился неформальный подход и подробное изучение ПДД. Также преподаватель на каждом занятии разбирал возможные спорные ситуации, возникающие на дороге и экзаменах и как из них выходить, а лучше – не попадать. Он грамотно рассказывал все нюансы запутанного законодательства и реальные случаи из судебной практики. Ну и, конечно же, спасибо инструктору Зайцеву Вячеславу. Уже на втором занятии мы выехали в город, что позволило быстро привыкнуть к автомобилю. Не заводился и не ругался, когда я тупил и пытался убить сцепление и КПП. Я остался доволен автошколой на 99%
Сухова Volkswagen Polo
2017-11-17  
  сервис
  цены
  скорость
Хочу сказать огромное спасибо инструктору автошколы. За терпение при обучении меня вождению (Николай и его Поло натерпелись со мной), благодарю за хорошо рассказанную и разжеванную теорию - Сергей Николаевич, с его примерами из жизни все правила в голове откладываются и без зубрежки. Помогло еще и то, что на экзаменах была со мной моя же машинка. Очень удобно продумано то, что теория по выходным. Мой итог – цена вполне качеству, все продумано. Так что рекомендую эту автошколу тем, кто еще определяется.
lnatalya Chevrolet Lacetti
2017-10-31  
  сервис
  цены
  скорость
Хорошая автошкола со стоимостью занятий на среднем уровне. Для меня было удобно место лекций и вождение. Для тех, кто не гонится за дешевизной-оптимальный вариант. Теорию вел Сан Саныч. Хочу выразить отдельную благодарность своему инструктору Ивану на Астре за позитивный настрой и подход к обучению! Ни разу не повысил голос, что бы я не натворила, что очень важно на первых этапах, когда каждый выезд в город-стресс. С первого раза сдала внутренний экзамен. В ГИБДД было сложнее, скорее всего из-за нервяка. Теорию сдала с первого раза, а площадку и город только со второго. Но слава богу все мучения позади и я катаюсь на своей малышке Фиесте.
Анна Орлова Volkswagen Polo
2017-05-25  
  сервис
  цены
  скорость
Выбирая автошколу, меня привлекла стоимость обучения и то, что рядом с домом. Мои опасения что цена отразится на качестве обучения - были напрасны. Преподаватель теории Сергей Николаевич объяснял доступно и понятно. Инструктор Олег спокойный и деликатный, занимались сначала на площадке, а потом, когда немного научилась, по городу. Кстати, инструктора в этой автошколе все адекватные, не крикливые, девочки из моей группы тоже остались довольны уроками вождения. Почти вся группа сдала сразу и не напрягаясь сейчас катаются. Спасибо.
Саша Гуриков Volkswagen Polo
2017-04-14  
  сервис
  цены
  скорость
Отучился в автошколе на Таганской. Теория проходила по выходным из-за работы. Преподаватель – Александр Петрович, занятия проводил интересно и доступно, старался чтобы в простой форме дать ученикам знания о ПДД и у него это получалось. В метро зубрил билеты. Инструкторы, есть разные. Вначале был Дмитрий на Фокусе, но потом он заболел и пропал и только чрез 10 дней мне дали нового. Мне он понравился – Петр на Поло. Не нервничает, не переживает, что кто-то, что-то сломает в его машине, занятия проходят спокойно, учит не бояться дороги и быть спокойным и уверенным в городе, что. Огромное ему спасибо за то, что научил водить машину. И не просто управлять автомобилем, а чувствовать и понимать, не бояться не стандарта!
Вика Тараева Volkswagen Polo
2016-09-20  
  сервис
  цены
  скорость
Ну... что могу сказать. Я автошколой довольна. Училась на Курской. Лектор - очень приятный человек, с юмором и очень подробно всё рассказывает. Меня по оплате всё устроило. Да, я знала ПДД и до того, как пошла в автошколу, но здесь укрепила свои знания. По теории нареканий нет никаких. Практика. У меня была автоинструктор – девушка Надежда. Объясняла все по женски, спокойно. Очень довольна. Не знаю, что тут плохого в автошколе нашли.
Павлов Ford Focus
2016-08-25  
  сервис
  цены
  скорость
Выбрал центральную автошколу тупо из-за близкого расположения к дому, ну и конечно по цене обучения. В целом всем доволен, только в аудитории всегда было холодно, не смотря на лето… Инструктор по практике вообще зачетный дядька попался, всё четко, ясно объяснял. Скоро буду сдавать экзамен в ГИБДД. Пока повторяю билеты.
Катя Петрова Ford Focus
2016-08-17  
  сервис
  цены
  скорость
Получила недавно права, училась в Центральной автошколе. В целом нормально, думала будет хуже, страшнее и мучительнее. Скажу так, обучение там стоит своих денег. Преподаватель попался веселый, часто рассказывал случаи из жизни. Теорию подучивала дома. Инструктора один раз поменяла из-за графика, но со вторым проблем не было. В общем советую рассмотреть как неплохой вариант.
Дима Сколов Chevrolet Cruze
2016-08-02  
  сервис
  цены
  скорость
Кто еще думает где учиться, я вам посоветую эту автошколу! Теорию слушал у Александра Вениаминовича. Он и строг и с ним можно посмеяться, даже кто самый ноль, может научиться и сдать с первого раза, самое главное - желание и настрой! Цены на обучение средние. Где то дороже, где то дешевле, но меня устроили. С вождением особых проблем не было. Занимался по вечерам, после работы. Короче, у меня только положительные эмоции.
eg0r Chevrolet Astra
2016-07-21  
  сервис
  цены
  скорость
Обучился в этой школе по рекомендации друзей, не жалею. Добросовестное обучение, что сейчас редкость. Конечно теорией пришлось еще и самому позаниматься. Рекомендую всем кто хочет по-настоящему научиться водить. Моему инструктору Николаю большое спасибо. Научил меня чувствовать себя уверенно за рулем.
Анна Volkswagen Polo
2016-07-12  
  сервис
  цены
  скорость
Все понравилось, была в восторге от инструктора Егора. Благодаря ему усвоила правила на ура, он рассказывал и теоритически и на практике в городе, он все объяснял во время движения! Спасибо ему за терпение и понимание я. Всегда очень спокойно относился к моим ошибкам! И вот, ура! Я с правами, спасибо!
Katyst Chevrolet Astra
2016-06-27  
  сервис
  цены
  скорость
Эту автошколу посоветовали друзья и я не пожалела! Вождением занималась с двумя инструкторами Антон и Дмитрий— очень хорошие инструктора, все понятно спокойно объясняют. Теория так же порадовала, все просто и наглядно. В общем крайне довольна выбором автошколы.
Мила Налимова Opel Astra
2016-05-16  
  сервис
  цены
  скорость
Спасибо "Центральной" за хорошее обучение. Приятно вспоминать занятия, общая атмосфера, сотрудники - взрослые профессиональные люди! Это очень важно для водителя - получить такие навыки, которые останутся на всю жизнь. Что в теории, что на практике. Всем советую.
Lehcha Ford Tempo
2016-04-05  
  сервис
  цены
  скорость
Училась в этой автошколе. Все прошло хорошо! Самое главное, любую школу делают его инструктора и руководство. Меня учил Дмитрий на КИА. Большое ему спасибо за то, что давал возможность думать на дороге, терпел меня и реально объяснял дорожные ситуации. На экзамене чувствовалась поддержка от автошколы. Мы не были брошены как котята. Спасибо вам за обучение и удачи всем на дорогах!
Sviatos Volkswagen Polo
2015-11-17  
  сервис
  цены
  скорость
Учусь в автошколе. Теория прошла на ура, вождение на площадке было сносным, а вот в городе я растерялась. Такой поток машин, чуть руль не бросила, когда какой-то лихач меня подрезал. Какое счастье что рядом был инструктор Виктор, сама бы я не справилась.