Автошкола Калита-Олимп отзывы

Автошколы
Железнодорожный, Главная улица, 2
8 (498) 620-15-60, 8 (909) 965-20-05
http://avtoshkola-kalita-olimp.ru/
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

anna25 Chevrolet Aveo
2017-02-22  
  сервис
  цены
  скорость
Училась летом в Кучино. Да, класс не большой, но и не тесный, как тут некоторые пишут. Все,что нужно для обучения в классе есть. Внутренний экзамен и экзамен ГИБДД проходят в этом же классе на компьютерах стоит специальная программа.Теорию и площадку сдала с первого раза (на своей площадке, на своей машине), в городе немного затупила. И теорию и вождение преподавали нормально, конечно за нас никто не научится, надо самим заниматься, спрашивать, если не понял что-то! И преподаватель и инструктор все объяснят. Мы не в детский сад пришли, кашей с ложечки тут никто нас кормить не будет, самим надо и билеты учить и на вождении трудиться.Мое мнение - нормальная автошкола, да еще и скидки у них часто бывают.
German123 Chevrolet Lacetti
2017-02-18  
  сервис
  цены
  скорость
Учился в школе в самые сложные из за погодных условий месяцах-Ноябрь,декабрь и январь.Изначально побаивался(как там с вождением)да по снегу.по льду!! А теперь этому даже рад.Летом буду как говорится "во все оружие" Скажу так: Меня научили!!! Большое спасибо преподавателю Олегу Викторовичу,инструкторам Алексею и Валерию(у меня их было два!) а так же администратору Юле Герман
Nikolai1992 Chevrolet Cobalt
2017-02-13  
  сервис
  цены
  скорость
Нормальная автошкола, пришёл туда в октябре, заплатил 25 тысяч за обучение (дешевле чем в других школах города), преподаватель объяснил все доступным языком, благодаря чему теорию я сдал с первого раза. Удобно было, что площадка находится рядом с домом (в Кучино). Инструктором был Латышев Алексей, мужик уже в возрасте, всегда спокойно подсказывает все нюансы, все положенные занятия я выкатал (хотя, мой друг параллельно со мной пошёл учиться в "Автополис", инструктор отъездил с ним всего 10 занятий и те на площадке. До сих пор сдать не может), теорию и площадку сдал с первого раза (очень удобно, что теорию сдавал в том же классе, где были занятия и на той же площадке), город сдал со второго раза (в первый превысил скорость). Хорошая автошкола, всем советую.
Agarkova Renault Logan
2016-08-30  
  сервис
  цены
  скорость
Права на руках, чему я непомерно рада! А теперь про школу. Училась на ул.Главная. Сразу из плюсов. Цена меньше чем у остальных. Площадка находится в очень удобном месте. Дальше о менее приятном. С самого начала меня настораживал их ген дир. Очень вальяжный, курит при встрече в своем кабинете, задает весьма нестандартные вопросы. Ну да ладно, подумала я и пошла заполнять анкету. Потом выяснилось, что он еще и лектор... Во время занятий уходил курить, что тоже очень многих в группе напрягало. Рассказывал много, с "жаргончиком про ментов и баб за рулем". На вопрос, "А когда будем заниматься по задачнику?", грубо ставил на место, "я тут преподаватель". На вопросы во время занятия по теме, начинал заводиться и некоторые воспринимал в штыки. И почти через каждое занятие на все время давал нам решать тесты, а сам сидел у себя в кабинете. Занятия шли по 1,5 часа вместо заявленных 3х и 1 раз в неделю. Через 2 месяца из 3, выяснилось, что мы ничего не знаем и продолжаем решать тесты :)) На последние 4-5 занятий я дами другого преподавателя, девушку. По началу не поняли, зачем переписывать ПДД, но потом поняли, что с ней становиться все понятно, разбирали по темам в задачнике и через 2,5 учебы мы начали не просто зазубривать тесты, мы их начали понимать. Но увы, время для занятий подошло к концу и мы успели пройти только половину остановившийсь на 14 главе ПДД. Медицинскую и юридическую части нам не дали СОВСЕМ.Когда начали настаивать на дополнительных занятиях, нам отказали или просто не реагировали... С инструктором все было лучше, но приходилось постоянно под него подстраиваться. Во вторник в пятницу он не может, в понедельник только до 12 дня и так далее... Я думала должны будут подстраиваться под нас. Но в целом получалось нормально. Инструктор мог отменить занятие со словами, "давай отменем, а то перед тобой никого нет", а той девушке, что была передо мной, говорил, что отменилась я :))) Перед экзаменом намекнули про "покупку" :) в общем, бизнес налажен. Ну в общем, натерпелись от души, ПДД учила через интернет просматривая лекции других чуваков. А как оказалось по факту, на дороге многое совсем не так! Я не советую идти в эту школу по ряду множественных причин, главная из которых, знаний там практически не дают, а это ваша безопасность! Школ в городе полно, идите в другие)))