Автошкола Автоконсульт отзывы

Автошколы
Люберцы, Смирновская улица, 21 корпус 2
8 (495) 649-06-12
www.uchus-vodit.ru
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

korol93 Daewoo Nexia
2015-10-27  
  сервис
  цены
  скорость
Школа очень понравилась. С первого дня общения был доволен отношением. Учился быстро, но и когда были ошибки - всегда спокойно объясняли и помогали. Больше всего впечатлила поддержка в ГИБДД при сдаче, все волнения как рукой сняло после слов инструктора: "у меня смог, - здесь сможешь!"
Dorukh Daewoo Nexia
2014-04-23  
  сервис
  цены
  скорость
Школу долго не выбирал. Остановился на автоконсульте в марьино по совету друга, теперь оба довольные ездим по Москве и вспоминаем нашего инструктора. радует, что в этой школе была такая простая вещь как человеческое отношение. ну и конечно же профессиональное обучение, куда же без него. Ребята, администрация, спасибо вам! будем рекомендовать, как обещали)
nikolay030 ВАЗ 2114
2012-04-07  
  сервис
  цены
  скорость
Прежде чем выбрать эту школу стоит хорошо подумать. Я записался в субботнюю группу, в котророй оклоло 10 человек, всего в школе 16 групп(примерно 160 человек).К плюсам можно отнести: - удобное расположение - не далеко от станции Люберцы - 2 класса для теоретического обучения - 1 класс "мультимидийный" - 4 компьютера для тестов и один тренажер - неплохой теоретический курс (стоимость 7 тыс.)Минусы - всего один - отвратительный практический курс, а именно: - на 160 человек 3 инструктура по вождению (4-й уволился) - чтобы попасть на вождение необходимо ждать более двух месяцев - уроки по вождению проводят в лучшем случае один раз в неделю таким образом чтобы пройти полный курс по вождению необходимо как минимум 22 недели. Правда есть вариант - договориться и по бумагам тебе напишут, что ты отъездил свои часы, таким образом можно сократить время обучения, но при этом не получишь практических навыков, за которые платишь 23 тысячи(~1000руб. за 1,5 часа вождения). Обычно так и делают отзанимаются 8 недель, а потом сдают на права 4-5 раз, подарив школе 15 тыс. рублей.Таким образом елсли у Вас есть хорошая практическая подготовка и вам нежалко подарить школе 15 тыс. рублей, тогда это то что Вам нужно, если же нет советую поискать что-нибудь по лчуше;)
popkova06 Daewoo Nexia
2011-12-16  
  сервис
  цены
  скорость
Я пришла учится в ноябре 2011 г. Автошкола только открылась. Очень хорошо оборудованные классы. Учебный автомобиль в отличном состоянии. Организованная сдача в ГИБДД назначена на середину января.