Автошкола АВТОПРО отзывы

Автошколы
Москва, улица Моршанская, дом 6
8 (926) 761-44-20
autoproschool.ru
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

enottie Renault Logan
2015-10-11  
  сервис
  цены
  скорость
Отучился на Моршанской, 6. Ездил с Александром Владимировичем - инструктором. В целом все понравилось. Тренажер, правда, сломался, но вместо него откатал практику на живой машине, по-моему так даже лучше, кстати, как отъездил и тренажер заработал, разок попробовал, интересно же. Есть плюсы и минусы, но учебой доволен
dzhem Renault Logan
2015-10-08  
  сервис
  цены
  скорость
Занимался в автошколе по адресу: улица Моршанская, дом 6. Автошкола ужасна своим отношением к учащимся. Сначала должы быть занятия на автомобильной тренарёже. Он вдруг сломался и сказали что возместят эти часы на обычной практике, чего конечно же не случилось. Что касается инструкторов, то это отдельная тема для разговора - полное равнодушие ко всему. Когда им удобно, они звонят и просят приехать пораньше/попозже - ок, шёл на уступки. Когда у инструктора целый день свободен - он говорит, что ради одного учащегося ехать на площадку не будет. Вобщем - никому не советую АспектАвто.
Александра Hyundai Accent
2013-11-02  
  сервис
  цены
  скорость
Долго не решалась пойти учиться на права, но все же решилась и не пожалела. Теперь обо всем по порядку. АВТОПРО я выбрала, т.к. удобнее всего добираться и недалеко. Занятия по теории у меня были по выходным, очень удобно, я студентка (студентам скидка 10%). Объясняют всё хорошо, если стараться вникать, то всё понятно с первого раза. А вот с практикой мне было посложнее)) Впервые села за руль, сначала даже по площадке боялась ездить, хотя инструктор подбадривал и вообще контролировал всё. И только я более-менее привыкла, как пришло время нового испытания - выезд в город!)) Инструктор не торопил, но все же сказал, что нужно научиться быстрее ориентироваться))) В общем, я старалась, тренировалась и всё стало получаться, даже перестала бояться. Экзамены сдала успешно, хоть и не с первого раза)) Хочу сказать большое спасибо автошколе и отдельно - Наталье Анатольевне и Евгению =)