Автошкола при МГТУ им.Баумана отзывы

Автошколы
Москва, Товарищеский переулок, 3
8 (495) 215-05-90, 8 (499) 375-70-15
http://drivemaster.ru/
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

ivagnus Volkswagen Polo
2017-11-14  
  сервис
  цены
  скорость
Год почти ходил,денег сверху заплатил помимо основного в 38000 еще 1500 флешка или диск без него нельзя там же вибинары, 4000 медсправка, еще 14000, внимание! за штрафные дополнительные занятия, видите ли у них внутренние экзамены, не сдал, оплачивай допзанятия, хотя уверяли , что больше денег не нужно платить, когда подписывал договор. Инструктор по теории всегда опаздывал мин на 20, занятия в лучшем случае велись 1 час, вместо двух, а мог вообще не придти, а потом заявил, что меня с такого по такое не будет, и будет вести у Вас новый, после решил готовится сам. На плащадке 10 на 50 тренировалось одновременно три автошколы, когда пришло последнее занятие инструктор удивленно спросил, "как же ты будешь сдавать эстакаду?" ее просто не было на площадке где я провел 14 занятий по 1,5 часа. В итоге мы потренировались вечерком за 700 рублей полчасика на Волгоградском, хотя учился на Сходненской,чтобы записаться на экзамен подожди две недели, очередь. Естественно внутренный экзамен я не сдал, естественно допзанятия,еще две недели, очередь, каждое 1300. С вождением по городу похожая ситуация. В итоге общий внутренний экзамен по теории, аж 60 вопросов, три блока по 20 вопросов, один не правильный ответ еще 5 вопросов, просто трындец, стоит один ноутбук и с 13:00 по 16:00 перерыв. Вообщем ребята обходите эту недошколу стороной, иначе пожалеете 100%
Pavlentij Volkswagen Polo
2017-05-05  
  сервис
  цены
  скорость
При выборе автошколы, очень долго выбирал куда пойти. Знакомые предлагали автошколы, где работают их друзья, но я решил сам найти самую крутую автошколу в итоге нашел . Учусь уже почти 3 месяца (на сайте указан полный курс обучения 3,5 месяца) и еще даже занятий по вождению в городе не было. Мне предлагали помощь в сдаче экзаменов от нее я отказался, т. к сумма огромная. Площадку отъездил (9 занятий в течении почти 2 месяцев!!!!) очень хорошо (Волгоградский проспект), но экзамен не сдал и даже не предоставили аргументов и доказательств (на упражнении - бокс), в итоге я обязан оплатить 2 доп. занятия на Марксисткой. В тот же день оплатил, через два дня позвонили и записали через 2 недели первое занятие, и еще через 3 дня второе. Полный отзыв о работе этой конторы опубликую после прохождения всего курса. Надеюсь к сентябрю это произойдет, хотя не факт.
Анастасия Кузнецова Volkswagen Polo GTI
2016-07-07  
  сервис
  цены
  скорость
Очень бы хотелось поставить своей автошколе высокую оценку, но мешают 2 обстоятельства: 1: постоянно нужно ездить в центральный офис, чтобы пройти тренажёры, пройти мед.комиссию, сдать теорию, решить какой-то вопрос и т.д. и тп….и 2 обстоятельство: внутренние экзамены сдаются только на Волгоградском проспекте. Всю теорию, занятия по площадке и в городе я прошла у себя в районе, и было бы здорово, если бы не нужно было ездить на другой конец Москвы. Для меня это была реальная проблема, учитывая то обстоятельство, что я живу в Строгино, а работаю на Сходненской.
Оксана Невинникова Volkswagen Polo
2016-06-27  
  сервис
  цены
  скорость
Добрый день, меня зовут Оксана. Я пошла в эту автошколу в основном из-за привлекательной стоимости для студентов, всё обучение вышло около 30.000руб., по нынешним меркам это редкость, к тому же в эту сумму входило абсолютно всё за исключением медсправки и уч. материалов. Отучилась я за 4 месяца, потом ещё месяц ждала экзамена в ГИБДД, поэтому пришлось брать доп.занятия, чтобы вспомнить как водить. Инструктора у меня были очень хорошие, очень повезло с ними, я считаю. Правда, один раз мой инструктор по площадке заболел, и его заменял другой. Так вот с ним я бы не хотела заниматься, очень уж грубые у него шутки на мой взгляд...Что ещё...тренажёры! Симуляторы настоящих авто, очень помогают приспособиться к настоящему автомобилю. Да на настоящем, мне кажется, даже проще водить. Ещё очень порадовала работа девочек-консультантов в офисе, приятно было общаться. А общаться приходилось довольно часто, т.к. за время обучения несколько раз необходимо приезжать именно в центральный офис на Марксистской...в принципе,ерунда, но иногда бывало очень лень ехать с Тёплого стана на Таганку для того, чтобы отметить сдачу теории. В целом, моё впечатление об этой автошколе таково, что здесь учиться можно и нужно, особенно, за такую цену..
dmitriydima Volkswagen Polo
2016-04-04  
  сервис
  цены
  скорость
Я очень доволен своей автошколой, особенно тем, что есть возможность свободно планировать график своих занятий. Трудность возникла только с тренажёрами, т.к. они проходят только на Марксистской и переносятся за 2 суток лично! Но их всего 4, и прошёл я их за 2 дня. В принципе, полезная штука, для новичков, которые ни разу не сидели за рулём-самое то! Практические занятия я назначал то по 4 раза в неделю, то брал перерыв на месяц, с мои графиком работы очень удобно получалось. Инструктора всегда адекватно на это реагировали, если долго не сидел за рулём, то первые 10 минут занятия мы посвещали тому, что всё в кратце вспоминали, разминались, и потом уже начинались настоящие занятия. Каждое длилось по 1,5 часа, но пролетало моментом. Теорию сначала изучал на дистанционно на сайте, но понял, что это не для меня. Дорожную разметку я ещё как-то сам разобрал, а чтобы понять регулировщика и трамваи пришлось походить на лекции на филиал и послушать лектора.
Ekaterina23 Volkswagen Polo
2016-03-17  
  сервис
  цены
  скорость
Добрый день. Я учусь в автошколе при мгту им Баумана и пока вполне доволен - мне нравится возможность дистанционки относительно теории, нравится график. Соотношение цены и качества меня так же очень устраивает. Учат крутые педагоги, нацеленные на то, чтобы действительно научить, а не заработать. Автошкола достойная и предоставляет много возможностей для комфортного и достаточно быстро обучения. Нескольким друзьям посоветовал пройти обучение здесь. Спасибо школе за организованную, слаженную работу! Хотелось бы правда чтобы один нюанс поправили - с отделом вождения связаться не просто
TalOksano4ka Chevrolet Lacetti
2016-02-04  
  сервис
  цены
  скорость
Для меня автошкола оказалось такой, какой я её себе и представляла) Когда пришла в офис, получила столько новой информации, что не знала, как с ней справиться...хорошо, дали памятки, я их дома уже прочитала, немножко втянулась. Я ходила отдельно на теорию, потом на практику, поэтому училась около полугода...Преподаватели по-моему мнению были ооочень хорошие, т.к. я могу сравнить их только с моим папой, а он объяснял гораздо хуже и постоянно ругался, что я ломаю ему машину) Мои инструктора всё так дотошно объясняли, что не понять было просто невозможно, и в любой ситуации оставались спокойными как удавы) По теории пришлось сменить филиал, т.к. преподаватель шепелявил, я не могла разобрать о чём он говорит (филиал на Бибирево). В целом я довольна своей автошколой, оправдала все ожидания)
Oksana1984 Volkswagen Polo
2016-01-20  
  сервис
  цены
  скорость
Дорогие ребята! Фактически нет такой школы. Это просто громкое название "автошкола при МГТУ им.Баумана"! Все обучение проходит в автошколе "ОНЛАЙН", они отправляют туда. Инструкторы по вождению - ужасные. Я меняла и на площадке, и по городу. Но смысла нет, они все без энтузиазма Вас научить чему-то. Главное, получить талон. Главный минус, это переплата так называемой автошколе "при МГТУ им.Баумана". это посредники. Обучение в автошколе "Онлайн" гораздо дешевле. Еще один минус, после переплаты, это длинная очередь. После того как Вы закончите свое обучение. вы просто 3-4 месяца ждете когда подойдет ваша очередь сдать экзамен в ГАИ. За это время Вы безусловно, теряете свои навыки.. покупаете и покупаете новые талоны и т.д. Не советую записываться к "продавцам" на м.Марскисткая!
katekate Volkswagen Polo
2015-12-24  
  сервис
  цены
  скорость
Наконец закончила обучение. Единственное, что расстроило, что не получилось обучиться на механике, но это мой косяк, как говорится. Оказалось слишком сложно, однако хорошо, что разрешили перевестись на автомат. Порадовала также возможность изучать теорию дома, в том числе по дискам и вебинарам (подруга училась в другой автошколе, заставляли ходить на теоретические занятия, иначе бы не зачли теорию). Учитывая график работы, не всегда получается попасть на теоретические занятия, хотя в первый раз я посетила одно занятие в выходные – преподаватель все понятно объяснял). Но не это главное, знаете сами, что все знания появляются на практике. Инструкторы что на площадке, что в городе были корректны ( особенно когда тупила жестко), особенно хотелось бы поблагодарить Родионова Дмитрия Викторовича, перед первым занятием в городе успокоил, спасибо ему, что вытерпел мои истерики и слезы. В общем говоря, в итоге все хорошо кончилось, чувствую себя уверенно за рулем, а эта уверенность ооой как нужна на экзамене в ГАИ, особенно когда все сидят и трясутся. Невольно сам начинаешь бояться. Нооо все обошлось и в итоге сдавала на том же автомобиле, что и каталась) Остались только приятные впечатления))
Ekaterina23 Volkswagen Polo
2015-12-10  
  сервис
  цены
  скорость
Проходила недавно обучение в автошколе при МГТУ им Баумана, вчера сдала на права, уже заказала удостоверение(оплатила пошлину). После теоретической подготовки в этой автошколе сдать экзамен в ГАИ труда вообще не составило. О "подводных камнях" на зачетах в ГИБДД инструктор предупреждал, всё прорабатывали. Хорошо готовят.
Олег Volkswagen Polo
2015-12-02  
  сервис
  цены
  скорость
) В мае оформился в автошколу. В сентябре уже прошел все занятия, но долго не мог сдать экзамены внутренние, 2 раза докупал штрафные талоны, в итоге в начале ноября наконец все сдал и сейчас сдаю в ГИБДД Конечно, в автошколе огромные очереди везде нужно ждать: чтобы покататься, сдать экзамен, откатать дополнительные занятия… но если у вас достаточно времени и вам не нужно в течении 3ех месяцев получить права, то смело записывайтесь в эту школу. Цены «не кусаются», преподавательский состав хороший, имеется лицензия и докуметы них тоже все впорядке, в любом гаи без проблем примут!)))
Pavel040793 Volkswagen Polo
2015-11-24  
  сервис
  цены
  скорость
Ну в общем, сервис на четверочку. Были неприятные моменты с записью на занятия по вождению. Но в целом все устроило, инструктор был хороший, экзамены быстро сдал. Не пожалел, что учился именно тут.
Мария Volkswagen Polo
2015-11-10  
  сервис
  цены
  скорость
Недавно прошла обучение в автошколе при МГТУ им Баумана, успешно сдала с автошколой на права в ГАИ ("город" сдала со второго раза, но сопровождение всё равно было от автошколы). Теорией занималась дистанционно, так как вебинары по всем темам давно есть в интернете, а практические занятия были в Строгино. В целом всё понравилось, но хотелось бы побольше инноваций в работе отдела вождения: чтобы записаться на практическое занятие нужно заказывать обратный звонок, а позвонить напрямую нельзя. Зато по всем вопросам подробно проинструктирует всегда справочная служба) в любой непонятной ситуации - туда! И инструктор очень хороший и педагог и человек в целом, терпеливый) В общем права получила, спасибо)
Олег Ford Focus
2015-10-30  
  сервис
  цены
  скорость
Меня порадовал автопарк автошколы - машины все иномарки, хорошие, не раздолбанные и не прокуренные. Я водил на форд фокус, как раз такой планирую купить себе в скором времени. Инструктор в городе попался молодой, не намного старше меня самого, но уже достаточно опытный. Прекрасно знал городской маршрут, где какие сфетофоры, переходы и тд., иногда специально создавал сложные ситуации на дороге и учил справляться с ними, сохраняя спокойствие. На теории был лишь на одном занятии, потом стал самостоятельно дома учить, т.к. не хватало времени ходить на лекции. Преподаватель вполне адекватный, объяснял хорошо (филиал на м.Юго-западная), единственное, что задержал на пол часа дольше. В целом получил от автошколы всё,что хотел, никаких спорных ситуаций не возникало. Доволен обучением, хорошая школа.
Denis555555 Volkswagen Polo
2015-09-29  
  сервис
  цены
  скорость
Это худшая автошкола , после сдачи внутренних экзаменов ещё в очереди прождёте минимум 3-4 месятца и в итоге обучение моё будет по предварительным прогнозам автошколы составлять 8-9 месятцев , хотя обещали изначально максимум 6, крайне недоволен и инструкторами!!! Никому не рекомендую тратить время , обходите стороной эту автошколу