Автошкола Авто-Онлайн отзывы

Автошколы
Москва, Волгоградский проспект, 32к12
8 (495) 666-30-00, 8 (495) 676-42-64
www.auto-online.ru
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

alima Volkswagen Jetta
2014-08-26  
  сервис
  цены
  скорость
Школа работает по принципу конвейера. Теория - нейтральный отзыв, все зависит от студента, если выучишь правила - без проблем сдашь экзамен.Но практические занятия - здесь очень важен подход и практика школы в нарабатывании техники вождения у новичков. Я площадку и город проходила у разных инструкторов в автошколе онлайн. Кажется, что главная задача для них откатать "часы", выкачать деньги. Практически никак не отрабатывают практику вождения.Я оплатила программу макси (43 тыс. рублей вместе с теорией), мне поставили экзамен автоматом. Позже я узнала, что им не интересно принимать экзамены у тех кто уже "все оплатил", в основном принимают у тех, кто "недоплатил" и выбрал курс стандарт или мини. Они долго сдают экзамены, пока не оплатят курс Макси.В итоге, после попытки экзамена в гаи (сдавала не со школой) я поняла, что те навыки, которые получила в школе по площадке - вообще не годятся. В ГАИ другая машина, а в школе учили упражнения по "засечкам" на машине. У меня не сформировался общий принцип вождения на площадке.Инструкторы лишь бы откатать часы, вообще на сдачу экзамена в гаи не настроены были. Никому не советую идти в эту школу. Лучше поищите такую, где вас реально научат навыкам вождения. Я все еще в процессе сдачи экзаменов в гаи, хотя школу окончила в 02,14. вот так. Не ходите в эту автошколу!
AnnushkaZinov ВАЗ 1922
2014-04-24  
  сервис
  цены
  скорость
Это мало сказано!!!! Обслуживание отвратительное, хамят, не на один вопрос ответить адекватно не могут, более того спустя всего день написала заявление на расторжение договора, тут-то и началась вся заворушка...В общем деньги выбить не могу, собираюсь в суд и прокуратуру! Ребята если Вы соберетесь учится на права, задумайтесь нужно ли Вам выбрасывать кучу денег и тратить нервы на автошколу Онлайн! Никакие мнимые скидки не действуют, по условию стоимость обучения составляет 13999, а по факту больше 30!
palinovakat Volkswagen Polo
2013-04-25  
  сервис
  цены
  скорость
Не автошкола, а предприятие по выкачиванию денег. Так как прошло полгода между тем как я закончила автошколу и получила права, на дороге пришлось заново учится.