Парковка Руссия /// Внуково отзывы

Парковки
Москва, деревня Изварино (При движении от Киевского, Боровского шоссе при въезде в Изварино сразу справа, при движении от Минского шоссе на выезде из Изварино сразу слева)
8 (800) 555-38-80, 8 (495) 230-78-80
http://www.aeroport-parking.ru/
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

knyazeva787 Infiniti FX
2017-11-10  
  сервис
  цены
  скорость
Второй год на время отпуска оставляем машину на данной парковке. Нареканий нет, парковкой довольны. Впредь, если вылеты будут из Внуково, будем пользоваться Вашими услугами. Спасибо!
anastasia0545 Audi A6
2017-11-10  
  сервис
  цены
  скорость
Спасибо большое. Отличная парковка. С машиной все в полном порядке. Оставляли на 10 дней. Парковка обошлась в 1500. Трансфер быстрый, по прилетаю не прождали и 5 минут. Рекомендую однозначно!
Shams Ford Explorer
2017-10-29  
  сервис
  цены
  скорость
Ужасная парковка, помимо того что обманывают и ставят машину на дальней стоянке, где-то за километр от основной, но самый трешь начался после того как прилетели, обещали 2 машины и что достаточно быстро забирают, но по факту позвонили как приземлились, потом как забрали багаж, и вот после второго звонка на сказали максимум 20 мин, а по факту ждали 55 минут, отмазка что у них водитель заболел, хотя ехать там 5 минут, в итоге собрали там 3 семьи с маленькими детьми, и машина приехала. Все отзывы скорее всего заказные , т.к. на официальном сайте отзыв оставить невозможно
Romanow BMW 1
2017-07-14  
  сервис
  цены
  скорость
Ужасная организация первый и последний раз оставлял там машину! Оставил машину на 10 суток, припарковал и ушёл, получил договор оплатил и тд! Приезжаю забирать машину, а машина поцарапана, я сразу задал вопрос что это? Как оказалось камеры только на въезде саму парковку камеры не просматривают только из далека где совсем ничего не видно. Мне отвечают надо смотреть камеры, так прошло уже месяц они до сих пор смотреть, хотя обещали в течении недели. Начальник Валерий обещал сам лично что обязательно найдёт авто что в меня вьехало. Но следующеее понравилось меньше, мне предъявили что так и было, вы мол приехали с такой царапиной. Так что уважаемые автолюбители ставьте ближе к аэропорту машину там есть всегда мечта.
jane081 Audi A8
2017-05-06  
  сервис
  цены
  скорость
Ставлю во Внуково уже далеко не в 1 раз! Всегда есть места, с трансфером тоже все отлично!!!! Было бы неплохо ввести скидочную систему :))))
ANNA8484 BMW X1
2017-05-06  
  сервис
  цены
  скорость
Улетали на майские праздники, очень выручили на парковке Руссия/Внуково, всё чётко: оформили, поставили авто и отвезли в аэропорт. Отлично!!!
Zotina Toyota Corolla
2017-05-06  
  сервис
  цены
  скорость
Отвратительно! По эл.почте пришло сообщение с подтверждением брони и номером заказа, а по приезду охранник сообщил что у них НЕТ МЕСТ!!!!!!
annaantre423 Land Rover Range Rover Evoque
2016-11-10  
  сервис
  цены
  скорость
Отличная альтернатива такси - оставить свою машину на парковке в аэропорту! Первый раз воспользовалась парковкой, оставляла машину с 04.11.2016 по 09.11.2016 . Осталась довольна, буду пользоваться регулярно. Сервис на 5+!
sergeyscreb546 Hyundai Santa FE
2016-11-08  
  сервис
  цены
  скорость
Оставлял машина на две недели на крытой парковке. Все прошло хорошо. Претензий нет. Небольшой недостаток, при прилете ожидали трансфер около 15 минут, хотя по телефону сказали будет через 10.
pavelborn Audi Q3
2016-11-08  
  сервис
  цены
  скорость
Сервисом доволен, все организовано, встреча, размещение, трансфер до аэропорта и обратно,все быстро и профессионально,цена 200 р. в сутки на открытой площадке вполне приемлема. Пользуюсь этой парковкой уже четвертый раз, и всегда все ОК. Последний раз машину засыпало снегом (05/11/16), дали щетку, спасибо!
Mikhail7240 Nissan Quest
2016-11-08  
  сервис
  цены
  скорость
Оставляли автомобиль на ноябрьские праздники. Бронировал крытую отапливаемую парковку. по приезду попали на открытый весьма непрезентабельный паркинг. Получили стандартную отмазку что на крытом паркинге прорвало трубу и можно запарковаться только здесь. Самое интересное что пару лет назад я эту же отмазку слышал на другой парковке во Внуково - весь расчет на то что у вас нет времени бегать искать альтернативный вариант. Видимо крытого паркинга у них просто НЕТ (есть только виртуально на сайте). Территория не чищена - по прилете 20 мин откапывал свою машину. К трансферу и сохранности машины претензий нет. Но цена за такой комплекс услуг завышена.
natali655 Nissan Almera Classic
2016-08-03  
  сервис
  цены
  скорость
Воспользовались парковкой на 8 дней . Остались очень довольны. Трансфер подали в считанные минуты, ждать не пришлось. На обратном пути подсказали как быстрей выехать из Москвы , дали " прикуриватель", т.к. Сел аккумулятор , подсказали небольшую поломку авто ( капал бензин) за что огромное спасибо! Рекомендую !
dmitriy58080 Audi A8
2016-08-02  
  сервис
  цены
  скорость
Сотрудникам огромная благодарность! Оставлял машину на неделю. При бронировании мест на закрытой парковке не было, но ребята учли мою просьбу и по-приезду был приятно удивлен, что место на закрытой парковке нашлось. Были неудобные ночные рейсы, однако затруднений при оформлении и в организации трансфера не было. Все очень организованно! Настоятельно всем рекомендую!!! Ставлю пять с плюсом!!!
hariton1212 BMW X5
2016-08-02  
  сервис
  цены
  скорость
Оставлял БМВ Х5 на 8 дней! Организовано всё профессионально - сдача авто заняла максимум 10 минут - фото, договор и размещение на паркинге. Тут же погрузили в минибас и минут через 7 мы были уже в зоне регистрации аэропорта Внуково! Обратно тоже все слаженно и оперативно - приземлились, позвонили - номер телефона указан в Памятке приколотй к Договору, вышли из аэропорта минибус подъехал в ту же минуту. Все через те же 5-7 минут мы на стоянке. Персонал парковки учтив и вежлив, славяне. Стоянка огорожена забором, много парковочных мест, занято около 90%. Сначала не могли найти месторасположение.Подъехал сотрудник фирмы и сопроводил на стоянку.Встретили тоже оперативно.Одни положительные впечатления.Цену не повысили, хотя поставили в закрытый паркинг.Все четко и профессионально.Рекомендую! Все продумано, удобно и быстро! Респект организаторам! Рекомендую всем! P.s. меня никто не обманывал , никакого лохотрона. Что просил- то получил. :)) Отлично
MMS BMW X3
2016-08-02  
  сервис
  цены
  скорость
Ужас и лохотрон парковка РУССИЯ Изварино!!!!Забронировали заранее парковку на 12 дней в июле, причем обязательное условие- крытая парковка. За 2 дня до прибытия на парковку позвонили и подтвердили бронь, в день приезда мне звонили с просьбой подтвердить бронь-подтвердила. За эти же 2 дня обратил внимание, что изменился адрес парковки на Изварино , раньше был другой, вновь позвонил, спросил-сказали все норм, приезжайте. Приезжаем в 21 00 на парковку, западаю в шок-обнесенное забором место, по краям какие -то сараи друг на друге, посередине стоят несколько десятков машин, спрашиваю-а где крытая парковка, в которую мы должны поставить машину? мне начинают ездить по ушам, что она в другом месте, но я приехал очень поздно!!!! и моя бронь пропала!!! поэтому крытой нет, но они от хорошего ко мне отношения могут предложить мне открытую парковку за 200 руб!! Короче послали их, развернулись и буквально рядом поехали в 5-ти этажную крытую парковку, стоимость 200!! руб, бесплатный трансфер на микроавтобусеFW , все четко, проводили, встретили. А РУССИЯ -мошенники и разводиловы, их выперли с их бывшего места-видимо обман у них норма жизни. Всем удачи