Парковка у аэропорта Внуково отзывы

Парковки
Москва
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

Константин Сладков Volkswagen Multivan
2014-12-20  
  сервис
  цены
  скорость
Летали мы в октябре в Тайланд, встал вопрос где оставлять машину. зашли в интернет и сразу наткнулись на парковку Паркплац. Оставили заявку через интернет, через некоторое время нам перезвонили и пригласили на парковку уже по телефону. когда приехали, персонал был очень вежлив и услужлив, донесли наши чемоданы до упаковочного аппарата, усадили в трансферную машину(дорогой микроавтобус VW multivan), пристегнули ребенка специальным устройством и без проблем доставили в аэропорт. По прилету же встретили оперативно (где то 4 минуты). В общем молодцы))
Parkandfly Fiat Ducato
2014-11-19  
  сервис
  цены
  скорость
Недалеко от аэропорта Внуково расположена парковка Park&Fly.Российский парковочный сервис Park&Fly – это удобные и надежные парковки вблизи аэропортов Внуково, Шереметьево и Домодедово. За 3 года работы сервис протестировано более 100 тысяч путешественников. Сервис Park&Fly включает в себя бесплатный комфортабельный трансфер до аэропорта и обратно а также упаковку багажа. На всех парковках сети с вами заключат договор ответственного хранения, что гарантирует сохранность вашего автомобиля.
Илья Subaru Impreza
2010-02-15  
  сервис
  цены
  скорость
Не понравилось расстановка знаков: заехал в паркинг, не нашел места на 1 этаже, выезжаешь с паркинга и, как в него еще раз попасть - я не понял, а знаки типа "кирпич" нарушать просто не хотелось, хотя и стоят они там коряво. Также не понравилась оплата. На карточке написано, что терминалы оплаты в здании аэропорта, а их там нет. В аэропорте сказали, что оплата на выезде: в итоге когда я подъехал к шлагбауму, мне аппарат сказал "надо доплатить", а доплатить некуда! Создал небольшую пробку, отъехал от шлагбаума, огляделся и увидел в стороне от шлагбаумов несколько терминалов оплаты парковки. "Должностных лиц", помогающих разобраться с правилами паркинга за время нахождения там ни разу не видел!