Парковка ТЦ Метрополис отзывы

Парковки
Москва, Ленинградское шоссе, дом 16
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

chris Ford Fiesta
2014-06-18  
  сервис
  цены
  скорость
Менты в сговоре с руководством ТЦ Метрополис. Первые 15 минут бесплатно, а дальше 150 руб за три часа, естественно что за 15 минут нереально вообще что либо успеть. Но есть маленькая хитрость: возле тц 2 парковки, одна которая подземная, там действительно первые 15 минут бесплатно, а если проехать чуть дальше и повернуть направо, то есть заезд на открытую многоуровневую парковку, так вот там в будние дни первый час бесплатно. Но в выходные и праздичные эта тема не работает((( В общем как-то в один из выходных решила посмотреть кино и пройтись по магазинам, уже думала ставить на открытую парковку и тут вдоль заборчика стала выежать машина и я встала на ёё место. Там вообще много машин в ряд стояло. Специально прошлась посмотрла знака запрещающего парковку НЕТ. Ну и со спокойной душой пошла в ТЦ. Возвращаюсь серез часа 4, смотрю 2 эвакуатора забирают машины и моя как бы уже на очереди, то есть машину стояющую за мной уже увозят. Ну я подбежала, дала по газам и свалила оттуда со скоростью звука)) ну короче просто повезло, ещё минут 10 и ту ту... Смысл в чём, знака реально не видно, не понятно где они там его поставили, но это сделали специально чтобы его никто не мог заметить. Эвакуаторы дежурят там постоянно!! Парковка неоправданно дорогая. Очень жаль, этот ТЦ меня разочаровал, а раньше был одним из любимых.
Alexandr Hyundai Solaris
2014-04-24  
  сервис
  цены
  скорость
Оставлять машину около Метрополиса не советую. Вокруг ТЦ "Метрополис" работают эвакуаторы, увозят тачку на спец.стоянку около телебашни в Останкино. Чтобы машину забрать со стоянки нужно заплатить минимум 5 тыс. руб. и штраф ментам 3 тыс. рублей. Когда были "Сумасшедшие дни" в Стокманн "сбегал" утром в 9.30, через 30 мин вышел с сумками на Старопетровский проезд, напротив заправки Лукойла - ни одной машины и парковщик с полицаем что-то пишут. Полицай даже пожурил - "Что же вам жалко 150 руб. за стоянку в торговом центре, теперь попали на 8 тыс." Рядом стояла машина такси, мент предлагал всем воспользоваться услугами своего таксиста, чтобы оперативно заехать в Гаи и на стоянку. Пришлось отказаться от его ментовских услуг, сделал звонок другу. Вывод - менты по просьбе торгового центра устроили охоту на покупателей, которым лень ехать на стоянку из-за того чтобы быстро забежать на 15-20 мин. в магазин. Знак запрещающий стоянку на Старопетровском стоит до поворота перед ТЦ, чтобы никто не увидел. За продуктами по быстрому теперь проще заехать в Дикси или Пятерку. Если серьезно закупиться, то в Метро СС на ленинградке, теперь там разворот под мостом. ТЦ МЕТРОПОЛИС потерял меня как покупателя, отбив все желание у них что-то покупать.
KvaSHa Nissan Primera
2011-02-04  
  сервис
  цены
  скорость
приезжаю иногда кино посмотреть в Метрополис, но честно говоря считаю что нормально было бы первые 3 часа бесплатными сделать, а не первые 15 минут, это в конце концов не аэропорт!а я один раз бабла зажал, на Лениградке машину оставил и у меня ее эвакуировали (а эти уроды знают что там тачки за 10 мин. эвакуируют и поэтому думают "куда ты нах денешься" все-равно за бабки у нас поставишь (((