ГИБДД МРЭО ЮЗАО Отделение №1, 3, 4, 6, 7 отзывы

ГИБДД
Москва, Академика Глушко улица, 13
8 (495) 713-17-81
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

Dmitriy72 Citroen C3 Picasso
2015-04-27  
  сервис
  цены
  скорость
Сразу хочу предупредить,что если надеетесь получить новые номера с 777 Вам здесь делать нечего.Выдаются номера вторичного использования.Номера выдали грязные один из них помят и поцарапан! На вопрос-как же так невнятное бормотание. Записывался через портал гос.услуг на удобное время и число.Вся процедура в том числе площадка осмотра заняла 1ч10м.Если бы не лезли блатные, думаю уложился в минут 30.
ivan ivanov Ford Focus
2013-01-03  
  сервис
  цены
  скорость
03/01/2013 приехали к 9.00 уехали 10.30 с новыми номерами.очень хорошие изменения по сравнению с 2008 годом
sterva Volkswagen Passat
2012-02-22  
  сервис
  цены
  скорость
Постановка на учет 14.02.2012г. Вся процедура-40 минут. Огромное спасибо всем сотрудникам.
odal Пешеход
2008-06-19  
  сервис
  цены
  скорость
Всем hollo! Недавно ставил на учет свой новенький Лансер в МОТОТРЭР ЮЗАО (тот,что в С.Бутово). Зная какие там очереди , за ранние записался по телефону(весь день звонил и только вечером сумел) 1,5 недели ожидания. И вот настал тот день, приехал на полчаса раньше. Подхожу к окошку, стучу говорю назначенное время, а мне в ответ:”Ждите своего времени!“ Про себя думаю, а если бы Я опоздал на 30 минут?! Пришлось бы опять записаваться? Ну ладно полчаса не час, жду. Сдал документы (спасибо Рольфу всё подготовили), дали заявление на осмотр и квитанцию на 500р. . Еду там не далеко сбербанк, оплачиваю(в МОТОТРЭРе тоже можно, но там процент (кому деньги ,кому нет, а кому принцип)). Потом на площадку и вот здесь начинается дурдом! Машины стоят даже на проезжей части дороги в два ряда, оставляю машину, где приходится . Иду с заявлением в большую бытовку, в которой не протиснуться, народу набито полно! А еще в ней только одно окно открыто на улицу и то около входа, в общем как в бане дышать не чем! По предварительной записи жду минут 20, т.к. инспектор ушел на осмотр! Проверили меня быстро, но послали к криминалисту!? Пошел, а куда деваться , тут уже общая очередь! Полчаса жду, когда пришел криминал тут началось, все свои заявы уже без очереди начали давать в окно(прям чуть не до драки) и тут окликнул меня криминалист и сказал,что у кого новая машина проходить не нужно! Сдаю все документы и вот ВСЁ получил номера! Справился за 2 часа! Удовлетворительно! Если навели порядок было бы ХОРОШО! p.s. кстати в этот же день Я прошел ещё и ГТО, но это в другой теме отпишу!
Leshka77 Пешеход
2007-05-11  
  сервис
  цены
  скорость
Вчера ставил на учет в 3 отд. МОТОТРЭР ЮЗАО, что в Бутово. Вопщем-то остался доволен, все прошло достаточно быстро. Приехал в 10.00 сдал документы, где-то в 11.30 выдали заявление, квитанцию об оплате(хорошо на 2-ом этаже оказалось отделение какого-то банка, так что ехать никуда непришлось) и отправили на площадку омотра. Там управились минут за 30, потом обратно в гаи. Отстоял небольшую очередь, сдал документы в 1-ое окно, где-то минут через 30 -40 выдали номера. В 13.40 прикрутил их на машину и довольный поехал домой.Позже правда была еще одна встреча с сотрудниками ГИБДД,- для оформления справки об аварии. Они долго улыбались - тока поставил новую машину на учет и в этот же день жахнул...