ГИБДД МРЭО ВАО Отделение №1 отзывы

ГИБДД
Москва, Бол Косинская улица, 1 Б
8 (495) 700-52-61
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

MarinaFilippova Toyota 4Runner
2018-01-30  
  сервис
  цены
  скорость
Телефон не действителен. Проверяйте размещаемую информацию. Отделение ужасное. Записаться через ПГУ невозможно. Все только в живой очереди. Каменный век. Самое отсталое подразделение ГИБДД (((
DaIIIytca Rolls-Royce Corniche
2018-01-13  
  сервис
  цены
  скорость
На замену прав ужасно большая очередь!! Нет смысла регистрироваться на гос.услугах, т.к. все отправляются в одну живую очередь на оформление документов, фотографирование и выдачу ВУ. Нет никакой информации! Консультант на 1 этаже объяснить ничего не может. К тому же подбирает использованные талоны, вводит данные в разделе "Оцените работу" в автоматах и ставит своему отделению отличные оценки!!! Кошмар!!! Очередь сами создают своими же руками. В Марьино права по госуслугам за 10 минут делают. Здесь за 3 часа!!!
Tutu Ford Focus
2017-10-31  
  сервис
  цены
  скорость
Сдача экзамена. Благодарность инспектору 2 ОЭР МО ГИБДД ТНРЭР № 3 ГУ МВД России по г. Москве, Большая Косинская, д. 1Б, принимающему экзамены на право управления ТС кат. «В», (площадка, город), Прялочникову Сергею Игоревичу. • Профессионально проводит экзамен. • Создает доброжелательную, спокойную атмосферу во время сдачи экзамена. • Строгий, но при этом не нагнетает обстановку. Садишься за руль, настраиваешься, успокаиваешься и понимаешь, что рядом с тобой - профессионал. Поэтому на смену страху приходит собранность и настрой на успех. • Многие кандидаты отмечают именно доброжелательность инспектора. Даже замечания о допущенных недочетах, если они случились, делаются спокойно, четко и по делу. Инспектор именно экзаменует, а не «валит». (Хотя не сдавшие в этот день тоже были). • Группа была очень большая, сдавали целый день. После сдачи площадки Инспектор взял небольшой перерыв на обед. После чего принимал вождение по городу до последнего человека. • Сергей Игоревич! У Вас очень ответственный пост. Но отдельное спасибо - за человечность! Здоровья, удачи и зеленых светофоров по жизни!!!
Бычкова Елизавета Hyundai ix35
2017-10-26  
  сервис
  цены
  скорость
Хочу поблагодарить отделение и сотрудников за слаженную работу и хорошее отношение. Постановка на учет машины прошла за 40 минут, оставив только приятные впечатления. Всё очень грамотно и быстро. Подача документов с получением необходимой консультации и осмотр машины заняли по 5 минут. Все очень вежливые. Спасибо еще раз.
ELINA290920 BMW X5 M
2017-09-29  
  сервис
  цены
  скорость
Очень довольна обслуживанием! вежливые сотрудники! Через ГОСУСЛУГИ подала заявку на замену водит.удостоврения, указала время удобное для посещения. Пришла в назначенное время, отдала доки в окошко, и сразу на фото. ВУАЛЯ 12 минут и я с новыми правами ушла. Спасибо за оперативность!!!!!!
Алексей Nissan Qashqai
2017-08-03  
  сервис
  цены
  скорость
Замена водительского удостоверения. Записался на госуслугах заранее. Приехал ко времени (совпало с открытием). Пускают партиями. Кричите громче, что вы по записи на госуслугах. Пропустят. Дальше на второй этаж. Там все по очереди. Сдаете документы. Фотографируетесь. Получаете права. Процедура заняла минут 30-40 (был третий по записи). Все вежливые, если сами не хамите:)
bugor67 ВАЗ 2107
2017-07-26  
  сервис
  цены
  скорость
был приятно удивлён работой сотрудников этого отделения ГИБДД. Так держать!!!! Оценка пять с плюсом. единственный минус относится к получению первого талона ,народу много и все хотят побыстрей и без очереди.но если удалось взять талон то все пройдёт как по маслу : все чётко и по времени . когда наладят запись через госуслуги будет ещё лучше
Nina48 Honda CR-V
2017-07-14  
  сервис
  цены
  скорость
Осталась довольна обслуживанием при замене водительского удостоверения.Стоят терминалы, где вы можете выбрать удобное для вас время и день. Утром приехала, взяла талончик (ПИН-код) на определенное время. За час до назначенного времени приехала активировала талон и точно по времени в талоне меня вызвали для оформления документов. На все про все ушло не более 40 минут. Как я поняла можно и по живой очереди пройти процедуру замены удостоверения. Здание после капитального ремонта выглядит очень достойно. На первом этаже поставили аппараты Сбербанка для оплаты услуг, но пока они не работают, поэтому пришлось идти в ближайшее кафе ( на заправке рядом тоже есть терминал) и оплачивать услугу там. Комиссия 1,5%.
magenarti Ford Explorer
2017-06-24  
  сервис
  цены
  скорость
Сущий ад, запись через госуслуги - профанация, электронной очереди именно для пришедших через этот чудо-сайт нет. В результате десятки человек толпятся в тесном, душном закутке в ожидании своей фамилии, которую могут выкрикнуть в самый неожиданный момент, и его важно не упустить. Девушки за стеклом конечно красивые, но даже их созерцание не может скрасить 5 часов потраченного времени (включая час обеда, на который всех беспардонно выгоняют из здания и с территории, как стадо баранов, дабы не мешать пищеварению инспекторов). К людям естественно относятся как в совке - вас много, я одна. Вдобавок внешний вид этого чудного места скорее напоминает школу строгого режима: типичное школьное здание, окружённое забором из бетонных плит, увенчанных колючей проволокой. Хорошо хоть, вертухаев с пулемётами нет.
Leonella Audi 90
2016-03-01  
  сервис
  цены
  скорость
Отвратная работа. Совок. Очереди стоят, бесконечные перекуры сотрудников. Обшарпанное здание и коридоры. Процедура замены водительского удостоверения заняла 4 часа! Безобразие.
Iskalieva Hyundai Solaris
2015-04-28  
  сервис
  цены
  скорость
Большая благодарность всем сотрудникам за оперативность и правильную организацию своей работы, я очень довольна,в течении 3-часов поставила на учет машину и получила документы.СПАСИБО ВСЕМ И ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМИ ОБЩЕГОСУДАРСТВЕННЫМИ ПРАЗДНИКАМИ,всем здоровья и успехов в работе.
ElenaRrr Toyota Camry
2014-11-25  
  сервис
  цены
  скорость
Ставила авто на учет 25 ноября 2014. Предварительно записалась через госуслуги, распечатала заявление и квитанцию на оплату там же. Приехала раньше на 40 минут, заявление приняли сразу (для записанных через инет там отдельный кабинет на прием документов). Отправили на осмотр авто - ожидание в очереди заняло минут 20, не больше. Поскольку оставляла старые номера, а один был с дефектом отправили менять, там же неподалеку сделали новый за 10 минут. Через 30 минут уехала с готовыми документами. В общей сложности вся процедура заняла часа полтора.
Sokol64 ВАЗ Kalina
2014-11-14  
  сервис
  цены
  скорость
Оценка 5 баллов.Ставила машину на учёт, с момента подачи заявления и получения документов ,время заняло 1 ,5часа (из них ездила в с/б оплачивать госпошлину). Все быстро и чётко. Такое обслуживание радует. Спасибо.
Sokol64 ВАЗ Kalina
2014-11-14  
  сервис
  цены
  скорость
Оценка 5 баллов.Ставила машину на учёт, с момента подачи заявления и получения документов ,время заняло 1 ,5часа (из них ездила в с/б оплачивать госпошлину). Все быстро и чётко. Такое обслуживание радует. Спасибо.
Sarikova Hyundai Solaris
2014-04-04  
  сервис
  цены
  скорость
Сдавала экзамены на получение прав категории В в этом гаи, сдавала зимой и было очень холодно , кафе рядом спасает реально. Сдавала от автошколы Вт-права, машина была хендай солярис и сдала быстро и без проблем. Важно чтобы автошкола сопровождала в гибдд и подавала свои машины!!!!!!