ГИБДД МРЭО САО Отделение №5 отзывы

ГИБДД
Москва, Лобненская улица, 20
8 (495) 483-33-11
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

Gadimi Toyota Corolla
2017-09-14  
  сервис
  цены
  скорость
Сегодня получили права международного образца. Муж приехал к 7 часам, занял очередь, перед открытием очередь разделили - кого на первый этаж, кого на второй. Нам было на второй этаж. Быстро получили талон, прошлись по нужным кабинетам и 8-45 мы были уже с правами, были вторыми в очереди. основная неприятность заключалась в том, что на сайте госуслуг записаться практически невозможно. накануне потратили уйму времени и все без толку. В самом центре все организовано более-менее прилично, но в нашем королевстве не могут так все организовать, чтобы людям нервы не мотать. Из-за того, что не смогли записаться через сайт, пришлось приезжать на разведку, а потом уже сегодня получили права. А еще говорят, что эти международные права вообще не нужны, по нашим розовым правам можно водить. В Греции, во всяком случае, разрешают на островах, но если будет авария - это будут ваши проблемы.
ivars987654321 Audi A8
2017-06-05  
  сервис
  цены
  скорость
Записался на 11:30, в окно для сдачи доков попал только в 12:30, далее, площадка на осмотр, где нерусский гаишник начал докапываться до всего .... что можно ... ! В итоге: пришлось искать сервис + яму и снять всё штатное/"не штатное", далее, только к 17:00 получил номера, стс/птс !!!Люди, никогда не ездите в этот отдел гаёвни !!! Никогда !!! гайцы - там звери, и самое главное, нерусские !!!
Nataljagal Volkswagen Polo
2014-08-06  
  сервис
  цены
  скорость
Сдавала экзамен по вождению город. Все было быстро и четко. Никаких задержек.Инспектор объяснил все доходчиво и вежливо. Маршрут не простой,но я сдала! Через 2 часа пила дома чай) по сравнению с адом на Пяловской ,здесь был рай)))
Maria12 Audi A4
2014-02-18  
  сервис
  цены
  скорость
НУ ПРОСТО ПОРАЗИЛИ ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ!!!!А дело было так: украли документы, поехала восстанавливать. Последний раз была в ГИБДД лет 5 назад, когда ставила с учета машину, как это было, можно не рассказывать, я думаю ..... и тут приезжаю во вторник к 5 вечера, людей мало-мало, электронная очередь, по сути передо мной никого не было, за 15 минут выдали временные права и еще за 15-20 (это вместе с оплатой пошлины) выдали дубликат СТС. Восторгу не было предела, а какая гордость за страну:)))))) Продолжайте в таком же духе, пожалуйста, удивили так удивили. Единственное, что чуть расстроило, что перед тем, как ехать за всем этим добром, пыталась дозвониться узнать могу ли сделать документы где-то ближе к дома, но все попытки были тщетны, если и удавалось дозвониться, мне говорили противоречивую информацию, а гибдд на дмитровском шоссе, д. 56 оказалось вообще закрыто.
Витяня Пешеход
2009-03-29  
  сервис
  цены
  скорость
ставил на учет в четверг в САО на лобненской.приехал в 8.30,иностранцы,юр лица и физ лица в разных окнах принимаются,в очереди оказался 1 на постановку б/у машин физ лицам.воспользовался новыми правилами постановки на учет и ставил не по месту пробиски(мрео мое в бутово).единственное спросили почему тут ставлю,сказал у жены живу и все вопросов нет.поставили на учет за 1.30!самая быстрая постановка и без денег)) в моей жизни,только квитанция в автомате 550 р.а вообще было человек 10 на постановку,большая часть юр лица и иностранцы...наверно кризис,люди машины не покупают,очередей нет как раньше...
Mr.Wolf Пешеход
2007-04-02  
  сервис
  цены
  скорость
Про МРЕО САО, что на Лобненской 20, отчетик Записался на субботу в 12:00 в 12:20 дали заявление в 13:30 прошел площадку и оплатил квиток. Но!!! Тут же был "обрадован" что на сегодня они больше заполненых док-тов не принимают Приехал сегодня(понедельник) в 8:20, был 37 в 10:15 отдал все док-ты и до 15:20 ждал номера. Вот такой расклад...