ГИБДД 3 МОТОТРЭР ГИБДД УВД СВАО отзывы

ГИБДД
Москва, Сигнальный проезд, 9
8 (495) 903-69-80
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

Zafira712 Daewoo Matiz
2017-12-10  
  сервис
  цены
  скорость
Забрали оригинал наследования авто вместо копии.Чем создали большой гемор. Для получения выплаты с непредоставленных услуг страховой нужен оригинал.А они оригинал продырявили и подшили к делу.Теперь он не действителен.На мои вопросы к представителям этого отдела ГИБДД,мне просто сказали с претензиями обратиться к тому сотруднику,кто брал у меня документы.Как и где искать этого полковника мне не сказали.Грубо говоря послали меня лесом с моими проблемами.Обобщаю:сотрудники там работают некомпетентные, причём в звании полковников.
Aleksandr2306 ВАЗ 2104
2017-12-07  
  сервис
  цены
  скорость
Ужасно,очень ужасно,запись через гос.услуги была на 12:33,придя в ГИБДД за 15 минут попадаешь в живую очередь.В ней уже на тот момент,стояло 15 человек,люди со временем 11:34 в 12:33 до сих пор в очереди.Работает два окна из пяти.Полицейские ходят пьют чай.Одно могу сказать,либо день не тот выбрал,либо гос.услуги только в отзывах хороши и не известно когда,лично я попаду к этому окну)Спасибо.
Visvis Chevrolet Epica
2017-03-31  
  сервис
  цены
  скорость
Хочу выразить благодарность за чуткое и добросовестное отношение к работе Савельеву Ивану Васильевичу. Ставил авто на учет и был приятно удивлен, что Иван Васильевич легко и просто обьщается с посетителями. Отвечает на вопросы и помогает завершить регистрацию максимально быстро и без задержек. Спасибо за таких чутких сотрудников. Очень хочется, чтобы его отметили и обьявили благодарность, т.к. уверен, что я такой не один. С уважением Харазян А. Л.
Asd345 BMW 5 Gran Turismo
2016-06-30  
  сервис
  цены
  скорость
Очереди хрена знает какие принимают пл 5 человек в час все сотрудники как сонные мухи. 7 часов ставил авто кондиционер не работают в 30 гадостью жару это издевательство
Aleksey999 Kia Sportage
2016-04-11  
  сервис
  цены
  скорость
★★★★★ Записался по предварительной запили на 02.04.2016 время 12:08. Вызвали в 12:11. Сдал документы на проверку. Через 20 минут был направлен на площадку осмотра. Осмотр занял 15 минут (Изумительно-вежливое и предупредительное отношение инспекторов на площадке осмотра). Далее на 2-ой этаж для продолжения оформления. Сам виноват и 20-30 минут не регистрировал талон. Зарегистрировал талон и через 20 минут был вызван в окно №6. Далее документы передали в окно №4. Оба инспектора были ОЧЕНЬ терпеливы и вежливы. Крайне предупредительны. Извинились, что начинается время обеденного перерыва и рекомендовали подойти к 15:10. В 15:12 получил все документы. СПАСИБО.
Eugeniia ВАЗ 2101
2016-04-09  
  сервис
  цены
  скорость
Постановка на учет мотоцикла через госуслуги, суббота, первая половина дня. Окно для обращений через госуслуги единственное, очередь в нем 2 раза по 20-30 минут. Площадка осмотра - довольно быстро, в пределах получаса, с учетом очереди
Nocivo Toyota Prius
2015-12-13  
  сервис
  цены
  скорость
Приехала к 8.20, очередь за талонами, время досталось аж на 12 часов дня. В 11.30 талоны уже закончились, это на заметку. Отсидев все это время, в 12 вызвали, отправили на площадку и оплатить квитанцию. В 12.37 все было сделано, отсканировали штрих код на талоне, жду на втором этаже. В 14.00 всех помят свалить, обед-то по расписанию. Часа в 3 с чем-то вызывают. И попался мне майор Попов, инициалы даже не запоминала, но человек странный, заносчивый, но знаний я не обнаружила. Машину покупали по доверенности, т.е. Владелец был в командировке, а жена за него подписывала. Так она в договоре не написала, где муж зарегистрирован. Плюс подпись не поставила в птс, отдаёт мне доверенность и говорит, что она ему не нужна, вот это езжайте и делайте. И мол поосторожнее с внесениями изменений в договоре. Т.е. Дописать - это очень яркое изменение. Трачу два часа на поездки, приезжаю, отдаю, а она в адресе слово УЛИЦА не написала! Беда-беда, но вы меня задолбали, ждите. А через 10 минут вызывают и он мне говорит, а где доверенность?? Он видать охрененный юрист)) Изначально ему не нужна была доверенность, хотя без неё этот договор филькина грамота)) номера мы получили в восьмом часу вечера. Да, гос. Услугами пыталась воспользоваться, но смутил перечень обращения, постановка на учёт, ранее не зарег. тс есть, а смена владельца напрочь отсутствовала. Вот благодаря таким майорам, у нас хаус на дорогах и беспредел. Видать ему так сказали и он не особо вникал, как вообще эти бумажки работают. Цените своё время. Да, раньше всегда ставила на дмитровском шоссе 56, живая очередь и через 3 часа все готово. Жаль, что закрыли.
Viktoria2706 Hyundai Solaris
2015-09-11  
  сервис
  цены
  скорость
Через портал гос.услуг записалась на постановку на учет ТС на 10.09.2015. Ровно за 1 час получила номера!!! Сотрудники вежливые, шутят, улыбаются, всё быстро, приятно, номер достался зеркальный! От салона где покупала машину ехать до данного гибдд было 10минут. Спасибо гибдд и гос.услугам за положительные эмоции от получения гос.номера.
Frodo777 Nissan Almera
2014-12-17  
  сервис
  цены
  скорость
Гигантские очереди! Вся эта электронная система не работает или работает, но криво! Люди все также приезжают в 6 утра, создают инициативные группы и делают списки. Терминалы не все работают. Есть там инспектор-консультант, но это скорее мифический персонаж, нежели реальный. Увидеть его можно только при удачном расположении звезд или когда фортуна снизойдет. Все остальное время из окошек кричат "ничего не знаю, берите талончик" и никто ничего подсказать не может. Есть там, конечно, и нормальные сотрудники, но это редкость, когда они действительно вам смогут чем-то помочь и подсказать. И да, кстати, даже электронная очередь тормозит. Вы можете прийти к назначенному времени и просидеть еще как минимум полчаса, дожидаясь своего номера. В общем, не советую туда ехать. Выбирайте МРЭО в Строгино! Оно круглосуточное и там хотя бы туалеты есть!
mikhail123 Toyota Cami
2014-10-23  
  сервис
  цены
  скорость
ставил несколько автомобилей на учет в разное время года. Минимум 3 часа. и главное не образованные люди на площадке ни знают заводских маркировок шильдиков(приговорили что мол мы ее на учет ставить не будим)) Поехал на водный стадион, все заново ушел ровно один час. На макарова спецы, там на сигнальном походу делетантов по обьявлению набрали или двоишников
Kirill132 Dodge Daytona
2014-08-26  
  сервис
  цены
  скорость
Записался в воскресенье через госуслуги на постановку на учет на вторник, 19:00. Думал, не успею за один день. Квитанцию с сайта госуслуг оплатил в Сбере (без комиссии). Приехал к 18:30, подошел к окну №1 в 18:40, приняли документы. Затем на площадку, там никого. Потом снова в 1-е окно, затем на 2-й этаж без очереди отдаю документы, потом на 1-й забирать номера. На все ушло 50 минут!! От и до! Спасибо Денисову Никите из 1-го окна за оперативную работу и доброжелательность.
Юлия Audi A3
2013-07-08  
  сервис
  цены
  скорость
Снимала авто,на все про все 1час 20мин.Приехала в 8ч30мин,взяла талончик на 15ч.Без проблем.
Viktor1276 Honda Accord
2011-06-08  
  сервис
  цены
  скорость
Угораздило ставить на учет авто в этом МРЭО. Всё бы ничего если не эксперт на площадке осмотра, сопляк лет 30, то ли Куминов то ли Кумянов. Реально, если бы не при исполнении он был, в бубен схлопотал бы точно. С ориентацией его точно всё ясно. Так доё...ся нужно уметь. В итоге после 20!!! минут препинаний озвучил сумму ( 3000 руб.) и мгновенно всё подписал! Ну не педераст????