Автосервис Элан-Моторс отзывы

Автосервисы
Санкт-Петербург, Профессора Попова улица, 38
8 (812) 244-90-00
elan-motors.ru
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

Милаил Пешеход
2012-01-08  
  сервис
  цены
  скорость
Меняли лобовое стекло, был брак при вклеивание (течь). Протечку обнаружил сам ( залило сигнализацию), Сложилось такое впечатление что после вклейки стекла , не проверяли на протечки . Переделывали четыре раза. Есть подозрение на замену запчастей на автомобиле. Будьте внимательнее.
Vadimich Пешеход
2010-07-27  
  сервис
  цены
  скорость
Если честно, то до этого как-то обходил Элан-Моторс стороной, слышал много плохих отзывов. На прошлой неделе сломался, а по иронии судьбы рядом оказался только сервис Элана на Октябрьской набережной.Отбуксировали туда, сделали диагностику, оставили на ремонт. Вечером приехал забирать, приносят счет.Честно, офигел.... Сумма получилась меньше, чем я рассчитывал (потому как я постоянно ховера своего делаю у знакомого рукастого мастера, качественно, но дороговато). Они все со скидками посчитали - эвакуатор 50%, ремонт 15%, запчасти 8% + диагностика бесплатно. В общем получилось бюджетненько. Доволен.
Helen13 Пешеход
2008-12-24  
  сервис
  цены
  скорость
Недавно была в «Элан-Моторс на на Проф. Попова. При включении печки что-то дребезжало. Машину посмотрели и сказали, что смогут устранить неполадки минут за 30, но реально пришлось просидеть у них 2 часа. Дали мне скидку для тех, кто первый раз посещает их сервис. Общаются нормально, рассказали что, как. Есть окно в ремзону, видно что делают с машиной. Сказали, что могу проходить ТО у них т.к. сейчас скидки на ТО – 15%, подумаю, может и заеду.
Кэл Пешеход
2007-12-12  
  сервис
  цены
  скорость
Салон на Профессора Попова 38. Купил а/м в кредит в июне 2006г.(тогда салон ещё был на Белоостровкой), в срок поставки 1 месяц уложились. Поставил в салоне: сигнализацию, доводчики стёкл, ветровики, замок КПП. Замок заказал фирмы Mul-T-Lock (требование страховой), воткнули другой. При получении сказали, что со страховой созвонились и получили «добро», а в страховой меня завернули, из-за этого пришлось мотаться через весь город два раза и потерять два дня, но поменяли без слов. С остальным проблем нет. Регистрацию и тех/осмотр сделали быстро. ТО проходил уже 4 раза, расценки на работу божеские, столько же мой приятель платит за ВАЗ-«пятнашку», а вот на материалах зарабатывают. Масло CASTROL TXT SOFTEC 5W30 бочковое стоит у них на 10% дороже, чем в канистре в не самом дешёвом магазине, а должно быть как минимум наоборот. Осмотр днища и ходовой делают, сам наблюдал, а вот мойка оставляет желать лучшего, правда и стоит дешевле. С гарантийным обслуживанием возникают проблемы, из-за молдинга двери «тянули кота за …» семь месяцев, потом вообще отказали в гарантийном ремонте и предложили ремонтировать за деньги. Решить вопрос удалось только после обращения через сайт салона ( www.elan-motors.ru ) напрямую к руководству, так что хочу сказать спасибо Генеральному директору ООО «Элан-Моторс СПб» Шамову Дмитрию Владимировичу за внимание к возникающим проблемам и оперативное их решение. Публикую свой отзыв как положительный, несмотря на вышеуказанные недостатки, так как проблемы с автомобилями и салонами были и будут наверное всегда и разница заключается в количестве сил, потраченных клиентом на их решение. В Элан-Моторс проблемы решить можно, так как руководство для этого кое-что делает, но и клиенту нужно действовать вовремя и грамотно. Кого интересует опыт в защите своих прав может ознакомиться с отказом салона здесь: