Автосервис РОЛЬФ Карлайн Ford (закрыт) отзывы

Автосервисы
Санкт-Петербург, Витебский проспект, 17 корпус 6
8 (812) 320-00-12
www.rolf-ford.ru/spb
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

Victo Ford Fusion
2013-06-19  
  сервис
  цены
  скорость
Все работы на сервисе лучше выполнять со знакомым мастером ))) как и везде наверное! БЫли и царапинки у меня после ТО, не особенно утруждаются мастера что-то объяснить по ремонту. Но вот всегда приятно работать с Кириллом Третьяковым на кузовном участке!!! Он всегда отзывчив, работы выполняются в срок или раньше! На любой вопрос, даже не по своему участку ответит или даст совет - у кого спросить. Всем советую и рекомендую!!!
Wildcat Ford Focus
2011-04-27  
  сервис
  цены
  скорость
Тройка с большой натяжкой,в последний раз даже помыть забыли,не стал ждать и ругаться-время поджимало,чего они там меняют-загадка,а фильтры б/у -можно и из своих запасов положить.Требуйте все-это входит в сервис.Мастера рассеяные,девицы на рецепшене через губу не переплюнут,РОЛЬФУ пора делать кадровую чистку и реформы,из-за сервиса будут терять клиентов,я уже подумываю из-за этого опокупке следущего авто,ФОРД-под вопросом.Качество обслуживания до европейского очень не дотягивает,есть счем сравнить-проходил ТО на НИССАНЕ,разница ощутима.
al_boj Mitsubishi Outlander
2010-05-09  
  сервис
  цены
  скорость
Хочу узнать, не было ли случаев сотрудничества работников сервисной службыт Рольф Карлайн на Витебском с угонщиками ? 29 апреля я пригнал Otlander XL на ТО, машину принимал Шкуров Максим. ТО было выполнено, не на лучшем уровне. Царапина на борту, царапины на коже руля, я не предъявлял претензий. Машину сдавал вместе с брелоком сигнализации. А с 6 на 7 мая машину угнали, при этом сигнализация ни разу не пискнула. Машина стояла у дома, не в удобном для угона месте, растояние до окон квартиры менее 50 м. Рядом стояли более дорогие иномарки... но была угнана моя машина.
Leolik Пешеход
2009-12-09  
  сервис
  цены
  скорость
Только что из Карлайна. Спасибо большое Олегу Мирейно за проделанные операции Теперь опции будут включаться когда они необходимы, а ни когда пуск мотора
Beztuzev Пешеход
2009-12-08  
  сервис
  цены
  скорость
Есть такой мастер цеха кузовного в Карлайне (сегодня как раз работает), некий Марк) - опасен, как для репутации самого Рольфа, так и для клиентов , ибо даже в присутствии собственника автомобиля не отреагировал, когдя рядовой исполнитель работ пытался использовать гидравлический домкрат без деревянного бруска или резиновой прокладки. Мало того, Вы не поверите, ибо наипростейшая процедура - сам мастер и персонал не знает, как правильно крепить в данном случае задние оригинальные пластиковые брызгавики (не правильно установили крепление) пришлось показать инструкцию Ford по установке, которая была в комплекте).Однако спасибо Владимиру Харитонову , который быстро разрулил ситуацию.
bma_73 Пешеход
2009-10-08  
  сервис
  цены
  скорость
Ну да уж, но как можно меняя помпу запороть обогрев заднего стекла и печку???, я бы тоже и не подумал проверять на месте , точно птушников набрали..... Как они диагностику проводят это вообще.... я говорю проверьте подвеску на стенде , стучит мол, подняли , рукой подергали, все нормально, только подшипник правда поменяли, а вот как гарантия ончилась, стоит приехать туда, сразу полная диагностика за бабки и развод на полподвески по дилерским ценам, .... поэтому как кончилась гарантия- к дилеру только на диагностику, где компьютер требуется и все... с такими ценниками и качеством работ.... спасибо ребята, я уж как нибудь сам, особено в кризис... Потеряют постепенно они клиентуру свою
xam666 Пешеход
2009-09-16  
  сервис
  цены
  скорость
Мне меняли по гаранти замок пассажирской двери, так вроде тоже ничего так сделали, правда заняло это полдня.
Ascona Пешеход
2009-09-10  
  сервис
  цены
  скорость
Ни что не предвещало беды. Я заехал в «Рольф Карлайн»(6 августа), поменять салонный фильтр и помыть двигатель (фф2). Прихожу получать машину, обнаруживаю царапину шириной 2 см на двух дверях со стороны водителя…!!!!!! Стараясь держать себя в руках, спрашиваю у мастера- Что это!!! На что тут же получаю ответ, это старая царапина вон смотрите там уже ржавчина!!! При том, что машину явно поцарапали после мойки, так как на царапине видны заусенцы и частицы краски который просто стираются и смахиваются рукой…Прошу позвать руководство, приходит Артем Юсупов. Еще через минут 15-20 после совещаний специалистов Рольфа свою вину они признают. И, Извиняются! Обещают покрасить и все исправить. Доезжаю до дома, звонит Артем говорит, что готовы сейчас взять машину в покраску и выдать в замен мне подменную машину. Вчера получил свою машину назад, все покрашено. Мораль! А какая мораль, «дерьмо случается», случается всегда когда этого не ждешь. Сотрудники компании Рольф это обычные люди, срез нашего общества плохи и хорошие, специалисты и нет. Как повезет…Отдельное спасибо хочу Сказать г-н Юсупову за оперативное решение моего вопроса.
wlad G Пешеход
2009-08-21  
  сервис
  цены
  скорость
Напишу и я отзыв по кузовне. Делал в Рольф Карлайл. По страховке КАСКО и направлению ренессанса. Были чуть замяты задняя левая дверь и заднее крыло. Работы- рихтовка, покраска 2 элементов. Сделали за 5 дней, как общем, обещали. Только как-то в цвет не очень попали (МАСТЕР В МОЕМ АКТЕ ЭТО ОТМЕТИЛ, В СВОИХ нет) Ну, это чтобы гладко состраховой получить. Непопадание в цвет объяснялось, что разница из-за битумных и прочих внешних воздействиях,\. поэтому на новом этого не видно. Было обещание в случае дальнейшего обращения сделать переход по гарантии, если разница за месяц не уйдет(она заметна не особо,при определенном освещении, субъективная вещь, соглашусь). ПРи этом были мелочи-пришлось "сводить" страховую и мастера для подтверждения сметы и т.п., машину, кроме этих 2 элементов и пары сосоедних не помыли. Но еще один косячок, сразу не замеченный. Особенно видно на лобовом стекле-маленькие точки-краска, что-ли. Обезжиривание на помогло. Видно их тоже только при ярком солнце-сводить придется растворителем каким нибудь, даже не знаю пока. В общем четверка с минусом. Но, может, я чересчур придираюсь?
Lesha:) Пешеход
2009-08-09  
  сервис
  цены
  скорость
Про Рольф Карлайн.Обращался я к ним 3 раза.1. По страховке. Меняли бампер+ покраска задней двери. Все вроде сделали нормально, правда бампер стоит уже как то не так как раньше. НО! Забыли поставить обратно молдинги на стекло пятой двери. Пришлось ехать и сдавать тачку снова! неприятно.2. Поменяли дверной замок по гарантии, в тот же день, все хорошо.3. Гарантия. покраска 3 х точек. Сегодня звонит мастер - приезжайте все готово. Значит приехал, открываем багажник и о_О ПОКРАШЕНО НЕ ВСЕ!!! ДА К ТОМУ ЖЕ ЧТО ПОКРАШЕНО - НЕ ПОКРЫТО ЛАКОМ!!! На вопрос какого хрена был ответ, что типа это не для эстетики и так нормально И, кстати, покрашена тока часть, а не весь элемент, может так и должно , но что то я сомневаюсь в этом. Снова я зря приехал.Вопрос: Это мне так везет или дело в компетентности сотрудников?!
Leolik Пешеход
2009-08-06  
  сервис
  цены
  скорость
Вообщем седня съездил - все банально - от удара защиту прижало к мотору и от этого вибрация. При мне машину подняли, выровняли защиту и чудо! все прошло!!! сняли за это 600 рэ. Вообще сказали, что больше 1000, но рамки увидели Также выяснилось, что замят диск - а они таким не занимаются. Вообщем в шинку заехал - 3 диска замяты - все сделали! Все работает! вообщем мне понравилось Сказали, что железка защита ни о чем уже и надо ставить какую-то другую - на днях поеду. Самое главное, что реалmyj оперативно записали, посмотрели и починили.. Так бы до 26-го августа я еще ездил и ездил... Цитата Насчет дозвонится другим, попробуйте отд. зап. частей АМ ЮЗ, мне туда проще доехать......только седня звонил и спрашивал гаечку - без проблем все подсказали, приехал и купил.
lessen Пешеход
2009-08-05  
  сервис
  цены
  скорость
Ну, кстати, аларму никто не мешает брать трубку. всегда дозванивался с певрого раза.ЗЫ: ниразу не был в РО, зато все время в Карлайне, и , в общем, доволен...
Sevan Пешеход
2009-07-28  
  сервис
  цены
  скорость
ТО-1 В Рольф Карлайн. Мастер Баталов Александр. Все сделали отлично. И масло на долив, и фильтра старые в багажнике. СПАСИБО!!!
xam666 Пешеход
2009-07-21  
  сервис
  цены
  скорость
Цитата (Данчик Вчера в 13:08) xam666 в чём двоякость заключается?Да мастера во первых вместо слесарей сами гайки докручивают и лампочки меняют. А ещё на ТО дружбану в дизельного моню масла моторного перелили, потом отгоняли и сливали, т.к мастер прежде чем машину отпустить проверил сам уровень залитого масла!
Данчик Пешеход
2009-07-14  
  сервис
  цены
  скорость
SVDyndykova уважаемая Светлана у меня к вам один наболевщий вопрос: До каких пор я к вам буду ездить по 2 раза ???? У меня чего времени куча????Началось всё с приемки нового автомобиля в сентября 2006. -Герметик под рейлингами у новой машины переделывали 2 раза, была протечка(Которая испортила всё впечатление от новой машины) На пробеге 75.000 менял сцепление (40000 тыщ сцепление на Фокус , на другие машины такого же класса дешевле в 2 раза или можно сделать в другом неофицальном сервисе,тоже на порядок дешевле). Также я обратил внимание, что у машины повысился расход моторного масла, на что мне мастерами было сказано,что это всё нормально,типо нормальный расход 0,5 литра на 1000 км У меня уже тогда был расход больше, сейчас он увеличился + вышел из строя датчик АБС, перестал работать кондиционер. При моем визите на прошлой неделе провели диагностику кондиционера(на герметичность и т.п) и заправили его, правда приписав в наряде,что у меня там какая то трубка погнута и мастера её выпрямили и в будущем на след. ТО её рекомендуют поменять, а так щас они его заправили и все хорошо. Естественно он через два дня перестал работать, я подразумеваю что хладогент вытек. Датчика АБС не оказалось на складе. Сломался замок капота после прошлого визита к вам, вчера вы его ремонтировали,сказав,что типа я его сломал. Я настоял чтобы мне наконец сделали контрольный замер масла и составили акт. Мне надо опять ехать к вам,чтобы вы поставили датчик АБС, сделали наконец кондиционер, разобрались с повыщенным расходом масла.Я устал уже мотаться к вам как на работу, и тыкать в ващу не доделанную работу, и тратить кучу бабок Где высокий уровень обслуживания и профессионализма,персональный подход к клиенту????? Я не хочу слышать,что у нас нехватка мастеров(у одного нога сломана, у другого ухо продуло, третий в отпуске), я хочу чтобы при необходимости моя машина была в кратчайщие сроки и КАЧЕСТВЕННО отремонтированна, а не ездили мне по ушам.Прощу принять меры.ПС. Все это касательно Рольф Карлайн Витебский ПС