Автосервис ТДВ-Авто отзывы

Автосервисы
Санкт-Петербург, Коммуны улица, 16
8 (812) 329-01-10
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

ZvIn Пешеход
2009-12-22  
  сервис
  цены
  скорость
Цитата (posternick Сегодня в 13:08) Константин, спасибо за ТО+1 и от меня тоже Притираю колодки!
posternick Пешеход
2009-12-22  
  сервис
  цены
  скорость
Константин, спасибо за ТО и остальное;) P.S. а замок капота можно было и смазать
dimcher Пешеход
2009-12-10  
  сервис
  цены
  скорость
Господа!03-10-09 по заказку-наряду № А-005961 ставил у вас защиту радиатора (сеточку). После этого к бамперу и радиатору никто не лазал Так вот недавно обнаружил (а точнее на шиномонтажке, когда машину поднимали на подъемник для смены колес), что снизу на бампере не хватает двух из трех "клопов", которые пыльник к бамперу и крепят...видимо, забыли приладить после установки защиты. Исправите свой недочет?
-Pussycat- Пешеход
2009-12-09  
  сервис
  цены
  скорость
Большое спасибо Константину за ТО, наконец-то, мы увидились лично и сотрудникам кузовного цеха за ремонт
Vadim4eg Пешеход
2009-11-30  
  сервис
  цены
  скорость
Огромное спасибо Константину и Александру! Косте спасибо за содействие а Саше за тщательный поиск неисправности в электрике моего бренного фокуса !!!!!!!!!!!!!РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!!!!!!!!!!
SkayS Пешеход
2009-11-24  
  сервис
  цены
  скорость
да.. очередь на осмотр в кузовной полтора месяца - смирился.... теперь уже больше месяца ожидание запчастей.... Такими темпами как раз на Новый года боюсь без машины буду... и это с августа...
kelevra Пешеход
2009-11-02  
  сервис
  цены
  скорость
Я после покупки у вас авто, имел неосторожность обратиться к вам по гарантии со сход-развалом(испанский фокус). С первого раза развал не сделали, но зато приемка длилась 45 минут. Итого по данному обращению я накатал 900 км и потратил в общей сложности две недели, несколько раз в неделю заезжал к вам. В итоге, я простимулировал Пыхова(Пыхина) и Лебедева, что верну авто, меня направили на Гражданку, где более-менее выставили СР. Один мой коллега имел неосторожность обратиться к вам для ТО-1. Пробег 13000,авто ФФ2. И что бы вы думали, ему в ТДВ подменили передние колодки. Он заметил это случайно, и только через неделю, уровень тормозной жидкости опустился слишком низко. Ну а про кражи имущества клиентов из машин само собой разумеется, даже мастера сразу предупреждают, забирайте все. Думаю, для начала этих аргументов будет достаточно.
-Pussycat- Пешеход
2009-11-02  
  сервис
  цены
  скорость
А я вот хочу поблагодарить сотрудников кузовного отдела за супер-быструю запись на следующий день после получения направленияТДВ - лучшие
kelevra Пешеход
2009-11-02  
  сервис
  цены
  скорость
Конечно, везде работают люди, косячат все. Но в чем отличие Рольфа от остальных. Рольф можно трахать,хоть через Москву,хоть через местный менеджмент, и потом получать эффект, так сказать,проверено. ТДВ_Авто и Гражданка, что в лоб, что по лбу, одинаково непробиваемые парни. Негатив к ним от всего, покупка авто, гарантийный и страховые ремонты. Больше к ним ни ногой, чего и другим советую.
AleksD Пешеход
2009-10-31  
  сервис
  цены
  скорость
Спасибо большое Юрию за проведенное сегодня первое ТО моего фикуса!!! И отдельное мерси за отличную мойкуСледующее ТО буду делать в ТДВ
dr.Verhovcev Пешеход
2009-10-17  
  сервис
  цены
  скорость
Сервис был не плох испортился пару лет назад, когда руководство погнала от туда норм. сотредников, сейчас из рук вон плохо......
ezis Пешеход
2009-10-14  
  сервис
  цены
  скорость
На выходных проходил плановое ТО-2. Как всегда всё быстро, чётко и информативно. Костя, большое спасибо! Теперь жду заказанную вами деталь для замены по гарантии.
miha_n Пешеход
2009-10-12  
  сервис
  цены
  скорость
Исключительно благодаря тому, что общий сервис в ТДВ вроде как неплох и меня вполне устраивал, решил я тут покрасить целый элемент в кузовном отделе. Это стало роковой ошибкой в моей жизни.Пожалел очень сильно. Более медлительных товарищей я не видел даже в Эстонии.Началось все жарким июльским утром, когда неустановленная машина не смогла справиться с желанием почесаться о бок моего фикуса, в результате чего у меня - расцарапанное левое крыло.Ну я, конечно же, в страховую. Там-то я, к несчастью, и согласился ремонтироваться в ТДВ. В общем, где-то в 20-х числах июля я приехал в ТДВ, мастер лениво полистал книжечку и сказал, что принять на осмотр они раньше 9 сентября меня ну никак не могут.Какой хороший сервис, подумалось мне. Очередь аж за 2 месяца! Люди просто ломятся отремонтировать там машину! Я терпеливо дождался 9 сентября, приехал на осмотр.Кстати, время нашлось очень удобное - в 14:00, поэтому в тот день я еще и без обеда остался. Признаться, я был слегка обескуражен, когда узнал, что больше месяца я ждал такого события, как осмотр машины (30 сек.), вручение направления от страховой мастеру (еще целая минута, у меня там циферки какие-то списывали), уведомление меня в том, что они наконец-то приступают к расчету стоимости ремонта (это заняло аж три минуты, потому что у меня возникли вопросы, я на всякий случай решил уточнить, в какой цвет они собираются красить левое крыло моей машины).С математикой там, видимо, все очень плохо, потому стоимость покраски моих двух царапин на одном элементе считали больше недели. Мне даже страшно представить, как они это делали, наверное в столбик делили, а потом в уме цифры удержать пытались. Когда мастера наконец-то справились с этой непосильной работой, наступил конец сентября и пришла осень.Страховая, надо сказать согласовала мне стоимость ремонта ровно за 1 день. Но вот незадача - до сих пор я не знаю, когда же мою машину поставят на ремонт. До мастеров не дозвониться (по телефону сначала отвечает автоматическая женщина, потом милая девушка берет трубку и в полном недоумении пытается у меня выяснить, по какому же вопросу я звоню в кузовной цех, а дальше так примерно на часих милая расслабляющая музыка со скидыванием звонка), мастера мне тоже не звонят (видимо они морально готовятся это сделать), а приехать в автосалон лично я не могу, потому что пока эта куча сотрудников готовилась отремонтировать мою машину, я успел сменить работу и переехать в Москву.Вот сижу и думаю, а выпадет ли мне в жизни шанс в юном прекрасном возрасте и в полном расцвете сил еще раз прокатиться на моем форде фокусе с покаршенным в ТДВ левым задним крылом?! К пенсии машинка-то устареет.
inter21 Пешеход
2009-09-19  
  сервис
  цены
  скорость
Константину Рожкову спасибо за проведенное ТО и решение вопросов с гарантией
-Pussycat- Пешеход
2009-08-27  
  сервис
  цены
  скорость
Благодарю за качественно выполненный ремонт, все супер, буду ездить только к вамP.S.: ждите в конце ноября на ТО